Перейти к публикации

AnneVikulya

  • записи
    54
  • комментариев
    612
  • просмотра
    387 553

Бесплодие лечится сексом :)))


Zafer

2 624 просмотра

Немецкие супруги, пришедшие лечиться от бесплодияпосле восьми лет брака, узнали, почему у них до сих пор нет детей. Какоказалось, они просто не занимались сексом.

t.gif

Случайпроизошел в клинике университета города Любек, сообщает Ananova. Пословам медиков, 30-летняя немка и ее 36-летний муж сообщили врачам, чтоникак не могут зачать ребенка. «Бесплодных» супругов тут же отправилисдавать многочисленные анализы. К удивлению врачей, оба пациентаоказались совершенно здоровы. Перед тем как продолжить исследования,озадаченные медицинские работники решили поговорить с пациентами. Икогда представитель клиники спросил у супругов, как часто онизанимаются сексом, муж с женой стушевались и пробормотали: «Что выимеете в виду?».

t.gif

Какутверждают медики, такая вопиющая сексуальная безграмотность в ихпрактике встречается впервые. «Речи об умственной отсталости в данномслучае, конечно, нет. Но что можно сказать о мужчине и женщине, которыепосле восьми лет брака не сознавали, что для зачатия ребенка требуютсякакие-то физические усилия… непонятно», – заявили врачи.

t.gif

Сейчаспару направили на лечение к психоаналитику. Они проходят курс из шестилекций. Врачи же проводят специальное исследование, пытаясь выявитьпохожие случаи «бесплодия» у других обратившихся к ним за помощьюпациентов.

t.gif

Герман Прохоров

24 комментария


Рекомендованные комментарии

Может они еще и девственники оба??:))

Ссылка на это сообщение

ржака... мне кажется это утка

Ссылка на это сообщение

Блин. Толи плакать, толи смеяться!!!

Ссылка на это сообщение

Блин, а я то думаю, чего никак у нас не получается бебик, а тут вон как - секас надо?

Ссылка на это сообщение

Блиииииииин, надо срочно начинать заниматься сексом, хорошая идея, кстати!

Ссылка на это сообщение

классс!оказывается ещё есть люди,которые верят в непорочное зачатие...)))

Ссылка на это сообщение

Нда, я в начале нынешнего 7го цикла,решила подсчитать а сколько ПА вообще за это время у меня случилось с моим мужем... и что вы думаете - картина удрачающая!В этом месяце ситуацию исправляем!

Ссылка на это сообщение

Слышала ту же самую историю, но только про японцев. Так там люди сексом занимались и недоумевали, чего детей нет, а при общении с врачом выясниось, что занимались они исключительно АНАЛЬНЫМ сексом....Ну не знали эти товарищи куда, пардон, пихать...)))))))

Ссылка на это сообщение

Утка однозначно! В 4 классе они проходят строение половых органов, в 7 предохронение.Это я заявляю как мама школьника из германии!

Ссылка на это сообщение

Я как-то пришла на УЗИУЗИ делала гинеколог):
Г:-По какой причине обратились? Что беспокоит?
Я:- Не наступает Б.
Г:-А вы сексом занимаетесь?
Я(в тихом шорохе):-Вообще-то без секса дети не появляються.
Г:-У меня перед вами пациентка была,пришла тоже с проблемой отсутствия Б. Но выяснилось что сексом она не занимаеться и даже не подозревает что это нужно для зачатия.
Я осталась в ауте.

Ссылка на это сообщение

kivae , хи-хи...у меня тоже была такая ситуация. Когда я пришла к Г и сказала, что нет Б, она меня в лоб на чистом серъезе:
-А вы сексом занимаетесь?!

Я была в осадке, так посмотрела на нее..говорю -КОНЕЧНО!!!
Думала..она издевается чтоль?

Оказывается, она наверное из врачебного опыта уже интересовалась :))))))))))))

Ссылка на это сообщение

смешно, но на правду не очень похоже

Ссылка на это сообщение

Я об этом случае слышала. говорят, что эта парочка из мармонов, а у них в юношестве с этим строго очень. Видимо после свадьбы им не рассказали родители, что делать нужно :))))

Ссылка на это сообщение

:))) ппц!! я кстати, ну узи тоже пришла - типо по какой прицине пришли? Я - не могу З, хочу проследить О и все такое. ОНА - а вы пытлись?сесом занимаетесь? честно, тоя чуть не офигела!!!!

Ссылка на это сообщение

Смотрела передачу про тигров.У нее течка, но это не значит, что произошла О!Надо часто ее стимулировать, т.е. ПАчится и только после частого секса у нее происходит О!Во как!!!Если у тигра плохо с сексом, то забубенить ей тигренка он не сможет!!!)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...