Перейти к публикации

мила+жужу=teo!

  • записей
    80
  • комментария
    1 393
  • просмотров
    123 410

у мужа нашли а у меня нет!!!! как так?


mon ange!

665 просмотров

У мужа нашли хламидии. А у меня нет((((

Всмысле а у меня нет )))))

Но! Доктор сказал надо другой мазок сдать, скорее всего у меня они просто хронически уже. И я прочитала всякую фигню про хламидии, что мол если они в запущенном виде то они там всё поели нужное для беременности.

Записываться на ЭКО? удочерять? или лечить?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня пара знакомая пролечила хламидии, потом лет 10 старались, но Машеньке уже лет пять)))

Ссылка на это сообщение

для начала сдай, то что доктор сказал. И конечно лечить. У меня были хламидии, пролечились и все ок. Не переживай раньше времени.

Ссылка на это сообщение

Дело в том что если у тебя сильный иммунитет, то ты вполне могла и не заразаться. У женщин это протекает с симптомами, а у мужчин нет - что может привести к бесплодию в обоих случаях. Главное вовремя заметить и вылечить. Лечить, лечить и лечить! Всё это спокойно лечится. И детей тоже спокойно, после того как ничего не найдут , можно делать.

Ссылка на это сообщение

с возвращением !!! А попробуй пересдать где-нибудь раньше же их не видели ... и он пусть попробует пересдать - ато начнут бабки качать из вас по делу и без, не паниковать!:)

Ссылка на это сообщение

У нас тоже была такая ситуация. У мужа в мазке нашли, а у меня нет. Но когда я делала компьютерное тестирование организма, оно показало, что у меня Хламидии в матке и трубах уже, поэтому мазок не показал....Лечим!!! Всё это лечится и всё будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение

у моей сестры нашли их в 18 лет, когда, протите, она еще девочкой была, давно это было-наверное ничем и не лечила-тпереь у нее 3 богатыря. причем первого через год родила)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...