Перейти к публикации

мила+жужу=teo!

  • записей
    80
  • комментария
    1 393
  • просмотров
    123 410

всё надоело!


mon ange!

603 просмотра

Ухожу.

С сайта ухожу.С планирования ухожу.Я живу на берегу моря перед домом бассейн-нет бы спортом заняться, удовольствие от жизни получать! Я хернё страдаю!!!!!!!!!!!!!!

Заколебалась!

Надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну не буду мамой значит не заслужила.Разве я заслужила такие мучения?????????Скажите разве заслужила?

Я хочу пожить! Пожить для себя, для любимого.

Устала? Нет просто в печёнкаху меня это всё сидит.........

сорри за негатив и прощайте.........

сдалась...........

Ваша Мила

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Обычо когда уходят и начинают жить для себя, как раз незаметно подкрадывается такая желанная и неожиданная Б.Удачи тебе Мила.А спортом надо заниматься, объязательно!

Ссылка на это сообщение

И правильно! Ведь столько в мире хорошего, кроме градусника в попе!!! Счастливой тебе свадьбы и радости наслаждения жизнью! Пока!)))

Ссылка на это сообщение

Возвращайся! В статусе беременяшки :)

Ссылка на это сообщение

Ну не прощай,а пока или до встречи! ведь будешь Б обязательно вернешься!!! Пусть все у вас будет хорошо и ваши мечты скорее сбудутся!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливой свадьбы тебе!А планировать можно и без градусника в попе!Ты ж не бросаешь сексом заниматься?:)))И спортом можно заниматься,совмещать с планированием!Я вот тоже сижу сейчас в купальнике на балконе,с компом,с подругами со всего мира по скайпу болтаю,у соседей снизу на участке перед домом фонтанчик журчит,птички поют,красота!А в Каннах погодка ещё лучше,наверно,чем в Германии.Жизнь прекрасна и во время планирования,если не придавать ему чрезмерного значения!И пусть твои желания исполнятся!

Ссылка на это сообщение

я посмотрела твои графики и мне кажется тебе стоит проверить гормоны и все у тебя будет ок.

Ссылка на это сообщение

Какие нехорошие мысли в твои то годы, ай-я-яй!!! Конечно же живите в свое удовольствие, и секис тоже в удовольствие, от такого дети и получаются и не надо на сайте сутками сидеть и сверлить дырку в графике, конечно же нужно спортом заняться и уйти от планирования, куда подальше, все правильно, кроме того, что ты заслужила, а что нет :О)

Ссылка на это сообщение

Не отчаивайся! Хотя, может, если ты решишь не заморачиваться и не зацикливаться, в скором будущем наступит долгожданная Б, чего я тебе и желаю!

Ссылка на это сообщение

ну и правильно. ну это планирование. все будет в свое время - значит сейчас время для другого

Ссылка на это сообщение

Поддерживаю твои мысли!
Море, солнце, любимый человек рядом, что еще надо! Наслаждайтесь друг другом, готовьтесь к свадьбе и чудо случится незаметно!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...