Перейти к публикации

CoolBABA

  • записи
    32
  • комментариев
    287
  • просмотров
    35 570

Антибиотики...нужен ли Йогурт???


CoolBABA

19 938 просмотров

Мы с мужем лечимся...офлоксацин, азитромицин, кагоцел, итракон - все естественно по схеме- врач прописала- энерлив для печени и поливитамины - а нужен ли йогурт для восстановления флоры кишечника??? И можно его пить без консультации с Г. ?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Пей Линекс,в йогуртах нет ничего полезного,а в Активию вообще слабительное в небольших дозах добавляют!

Ссылка на это сообщение

я имею ввиду йогрут - таблетки????))))))))))

Ссылка на это сообщение

Я первый раз слышу такой препарат!Можт кто нибудь другой знает!

Ссылка на это сообщение

я знаю такие, от них польза есть, но немного меньше чем от Линекса, но они и стоят намного дешевле его...этими препаратами ты точно себе не навредишь, тоисть я бы советовала их попить паралельно с антибиотиками...если есть конечно финансовая фозможность - то всетаки лучше Линекс.

Ссылка на это сообщение

Нужен не йогурт а хороший комплек бифидо и лакто бактерий....обязательно принимать их вместе с антибиотиками и после их приема еще недели 2 как минимум. А то мне одна "добрая Г" назначила 1 раз антибиотики я всю флору испортила мало того что кишечную так еще и вагинальную. Есть такие препараты как : Бифидобактерин сухой и лактобактерии сухие...в каждой упаковке по 10 бутылочек их надо разводить водой и принимать с молоком. Еще " Нормоспектрум" тоже хорошая вещь. Там комплекс витаминов минералов и бактерий полезных для кишечника. Посмотри в интернете. А вообще есть еще и жидкие бактерии очень сильные и действанные такие как ПиоБактериофаги - они правда не дешевые но и не оч дорогие - зато действую хорошо. Продаются в стекл бутылочках. Еще очень хорошо во время антибиотиков пить обычный кефир - он очень хорошо очищает организм от действия антибиотико.

Ссылка на это сообщение

А линекс честно не очень советую....там если не ошибаюсь не все штаммы бактерий есть....только бифидо вроде....а вот лакто нет.

Ссылка на это сообщение

Пей Ессинтуки-4 "Вимм Бил Дан". И кефирчик свеженький. Врач советовал.

Ссылка на это сообщение

мНЕ НРАВИТСЯ КАНАДСКИЙ ЙОГУРТ, он и дешевле линекса и прочих и действует не хуже. Бери упаковку в 70 таблеток, не заметишь как закончатся, и малому всегда с антибиотиками даю, так с животиком проблемы и не начинаются, сама щас с лекарствами пью.

Ссылка на это сообщение

Жидкий бифидобактерин очень хорошее средство, хотя да - не дешевое, но зато действие очевидное и бактерии живые!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...