Перейти к публикации
  • записи
    24
  • комментариев
    239
  • просмотр
    20 241

Меня засосало опасное сосало!!!!!!!


Дикая орхидея

1 837 просмотров

Девочки, меня засосало планирование!!!! Улыбка В первой фазе ещё ничё, а во второй.....просто пипец!!!! Как ближе к М, так меня тресёт каждое утро от измерения БТ, аж подбрасывает на кровати!!!! В этом цикле всё было так хорошо, О была, у мужа СГ отличная, эндометрий шикарный, меня пролечили искуственным климаксом (до этого была лапороскопия, внешний эндометриоз малой формы), трубы хорошо проходимы (ГСГ в декабре 2007 г.), делали тест на совместимость -- всё отлично!!!!!! В овуляцию попали!!!! Моя Г приказала пить дюфастон и утрожестан до первого дня задержки!!! И вот результат -- БТ ниже плинтуса, я уже с утра наревелась....щас правда попустило!!!!! Один тока вопрос: почему я не Б???????? ПоможЫть мени, граждани планирующие и беремочки!!!!!!!!

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня температура падает прям за день до месячных... а у вас еще 3дня... я вообще не специалист, но можт имплантационное западение? а?

Ссылка на это сообщение

Ну вот)) Что же со мной-то будет дальше???
Я уже вся трясусь, хотя еще не планирую.
НЕРВНЫЙ ХИХ!!))
Читаю мантры: Все будет отлично! Я самая здоровая и правильная!

Ссылка на это сообщение

ban76, я тож не специалист, но для ИЗ, по-моему, поздновато, обычно на 7-10 день, вообще пишут, конечно, с 6 по 12, а там.......

Ссылка на это сообщение

Dulsineo, что будет, что будет.....шашлык из тебя будет :)))))))
P.S. Прости, не сдержалась)))))

Ссылка на это сообщение

А с чего ты взяла, что ты не Б?))))))
Ну ка, расслабься ;)))) Всё будет хорошо))) А БТ 36,9 уже беременная))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы все получилось))))))

Ссылка на это сообщение

Я пытаюсь утешаться просмотром графиков с Б и низкой БТ во второй фазе )))

Ссылка на это сообщение

Надо отключать мозг!Я вот в этом цикле не меряла,только перед самой О и после.Тоже устала.Может проще ходить на УЗИ и не мерять БТ???Нервы дороже!

Ссылка на это сообщение

Я вот тож думаю, может ну его этот градусник в ж.....???? А он, блин, и так уже там :))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Меньше читать надо )) Кто тебе сказал, какая там именно температура должна быть у Б? Мою посмотри - врач даже смотреть ее не стала, сказала градусник выкинуть! И разницы в 0,4 у меня не было, и СГ у мужа не очень. И как я решила, что все - беда, потратила кучу денег на гормоны, еще эрозию обследовала по полной (хорошо, прижечь не додумалась), в этот цикл и забеременела! Так что расслабься и поменьше инета! ААААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИ на тебя!

Ссылка на это сообщение

Я смотрю, ты рано зациклилась на планировании. Отпусти, все само придет, как говоришь, что со здоровьем все в порядке, вот и не переживай, твой малышик тебя обязательно найдет, а будешь нервничать так, отпугнешь только, как только расслабишься, хвать и тебя поймает твой малышик! Удачки! И много много тебе заразных Апчхи!!!

Ссылка на это сообщение

Я задавала себе тот же вопрос 3 месяца. А когда забила и расслабилась. Переключилась на жизнь, не придавая значения графику, тогда и запузела.

Ссылка на это сообщение

:))))заголовок очень повеселил!! а затем и комментарии!!:))) Дикая орхидея, ты такая оптимистка, с такой энергией и чувством юмора!!! У вас неприменно всё получится!!!!Верю, что у такой девушки обязательно появится кроха или крохи в животике! ;)
Планирование-это действительно опасная трясина. Сначала градусник...Приходишь на работу и жмешь на ссылку, данные вносишь, всматриваешься в график %) и целый день перед глазами он. Читаешь новости у кого что, смотришь графики...Отвелкалась я только тогда, когда ездили на дачу. Нет интернета! Ура!Но градусник все равно со мной :)
И понимала, что не надо зацикливаться, мало времени прошло, но не помогало. Когда малыш желанный, циклит все равно!!
Удачи! Терпения! Спокойствия! Прекрасного настроения! Подъема температуры! Жирных полосок // // // :)

Ссылка на это сообщение

Тру-ля-ля, спасибо, стараюсь отвлекаться!!!! С юмором как-то легче))))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...