Перейти к публикации

//Tanika заБ.//

  • записей
    25
  • комментария
    173
  • просмотров
    78 916

Была на УЗИ!


//Tanika заБ.//

656 просмотров

Сходила я все таки на УЗИ ...и как ожидала ничего хорошего не услышала...дом. фолликул на 23!!!! день цикла был 16 мм....сказали прийти в понедельник...но завтра не могу поэтому пойду во вторник!!!! Моя Г. сказала что со след. цикла будем стимулироваться клостилом, (все анализы в норме..трубы проходимы)...начиталась всякой инфы...что не такая уж это продуктивная процедура.....Я так хочу уже наконец-то уведеть // ))) Девчонки кто стимулировался...какой шанс заБ при стимуляции???

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я забеременела с первой попытки стимуляции. До этого не могла забеременеть 2 года. Так что не бойся и надейся. Удачи тебе.

Ссылка на это сообщение

я стимулирую второй месяц, но врач сказала не беременеть, я в растерянности. в прошлом месяце фаликл вырос, но не овулировал, хотя БТ показала ее. Уверена что все получиться в следующем месяце, чего и и вам желаю:)

Ссылка на это сообщение

Я простимулировась 2 раза, в первый раз Б. была,но сорвалась, во второй - не получилось!!! На клостик мои яичники не реагируют,стимулировалась пурегоном!

Ссылка на это сообщение

Я в этом месяце стимулировалась, результат двухкамерная киста в ЛЯ, клост подавил мне эндометрий, на середину цикла 5 мм всего. Как сказала моя Г. клост это палка о двух концах!! И ДФ маленький 11 был всего, хотя у меня всегда свои росли нормально. В общем мне этот препарат неподашел. А вам Удачи в нашем нелегком деле!

Ссылка на это сообщение

Я забеременела с первой же стимуляции после 2,5 лет бесплодной супружеской жизни! :-)) Желаю тебе удачи!

Ссылка на это сообщение

А у нас, к сожалению, не получилось. Если и буду стимулироваться еще, то только Пурегоном. Дорого конечно, но более действенно. Тем более, что гормоны у тебя в норме

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...