Перейти к публикации

Tink@

  • запись
    1
  • комментарий
    1
  • просмотр
    1 441

бред неудачницы


Tink@

784 просмотра

С чего начать мой рассказ. Да может это и не рассказ, а так душу излить и все, может легче станет. Может это и банально. Но лет 5 назад сделала аборт. Сейчас можно написать кучу отмазок, типа по состоянию здоровья, не готова была и т.д. Просто бывают ошибки в жизни, и у кого их не бывает. Через год вышла замуж, прожили год и задумались, что пора бы и о потомстве подумать, и началось. И все без толку. Началось хождение по врачам, штудирование Интернета, всяких советов. Не знаю как у всех, а у меня такое ощущение, что всех заботит, почему мы еще не народили ребенка. Первый год можно даже сказать, было интересно, так называемая «гонка», получилось или нет. Сейчас «крышу рвет», каждое слово о ребенке, беременности, как нож в сердце. Каждое начало монстров, можно сказать, что я нахожусь на грани истерики. Каждый раз, когда понижается температура, начинается депрессия. У сестры родилась дочка, я за нее рада, НО думала с ума сойду, вот прям у них так раз, с первого раза и получилось…. Глаза все выплакала. В роддом не хотела ехать, и вообще сказала, что больше с ней общаться не буду. Она все время про ребенка (после родов), или про живот, про спину и т.д. (до родов), ну разве это можно вытерпеть. Я больше не могу. С наступлением лета, столько беременных ходит, такое ощущение, что вот так все взяли и забеременели.

ВСЕ, НО НЕ Я.

Так как живу в противоположном конце города, от места, где прописана, а районную ж/к очень проблематично попасть. Но и подумала, что мне может дать консультация, где ничего нет, лучше пойду в платную клинику. Ну и пошла, содрали кучу денег, «вылечили » от «болячек» которых не было, и благо поняла что обдираловка. Была задержка, и жутко болел бок, даже ходить было больно, ну и пошла к «чудо доктору». Сделали УЗИ, сказали киста. Стоит гинеколог около мониторчика и таким устрашающим голосом у узистки спрашивает, ну что на операцию будем отправлять или просто фотоснимок сделаем, на случай обострения. Короче все обошлось, назначила таблетки, и сказала, чтобы пришла через пару месяцев. Ну, я и пришла, тока все листочки, которые она мне дала, забыла дома. Ну и стала я вспоминать, с какой стороны было воспаление, да и перепутала, а она и повелась, опять направили на узи, опять делали снимки «на случай обострения » и опять все подтвердили. После того как я пришла домой, достала все бумаги, и поняла какая я дура, то, что лечили от зппп, которых у мужа не было (а у меня кроме него никого не было), что назначали немыслимые курсы лечения, и все напрасно. Ладно, поревела, поревела и перестала. Выкроила время на работе, пошла к районному гинекологу (принесла все результаты анализов, которые у меня были), она посмотрела, удивилась, от чего меня лечили и зачем. Решила направить на УЗИ, только вот загвоздочка, у меня не регулярный цикл, а на узи направление дают на кабинет 8 или 9 штук на месяц, и я должна точно знать, когда у меня начнутся монстры в следующем месяце, в моем случае это не реально. Где нить еще делать узи, она не доверяет врачам. Назначила дюфастон, типа цикл лечить, так я от него поправлюсь со скоростью света.

Надо гардероб менять. Ну, подумала, сколько я уже этих таблеток перепила, ничего со мной не сделается. Ан неть. Руки опускаются, я уже ничему не верю, наверно мне не судьба познать радость материнства. Мне уже так надоело на протяжении трех с лишним лет, просыпаться, и первое твое движение к градуснику, ближе к концу цикла ожидание, покупка тестов, и море слез когда «они опять начинаются». А когда понимаешь, а ведь Б опять сорвалась, с моим то эндометриозом, и пониженным прогестероном, как же я пойму, когда мне надо идти к врачу……. В больницу бы лечь, так времени нет, да и на работе не отпустят. Многие скажут, что нюни распустила. У людей проблемы посерьезней есть и они не киснут.

Единственно, что я решила, вот ща приедем с отпуска и пойдем в «маму», у него СГ оч хорошая. Я даже готова с работы уволиться, так у меня уже крышу рвет. Иногда такое ощущение, что мне уже в «дурку » пора.

Ну, вот вроде как все. Может если что и вспомню. То еще и допишу.

А вам девочки, которые, дочитали мой бред до конца, желаю скорейшей и легкой беременности, и удачный родов.

 

 

1 комментарий


Рекомендованные комментарии

ААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ!!!!Заражайся скорее, всё должно получиться. У нас с мужем 3,5 года не получалось, но мы всё же нашли чудо-врача. Я полтора года у неё наблюдалась и всё-таки удалось забеременеть!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...