Перейти к публикации

salsa

  • записи
    22
  • комментариев
    107
  • просмотров
    23 506

Евровидение 2008


salsa

677 просмотров

Полуфинал был ужасен... Кроме Билана практически ничего интересного не было, и жалко, что Андорра не прошла. 

Кстати, непонятно. Россия в прошлом году пришла третьей, так почему ж Билану надо было пробиваться из полуфинала? Ведь первая десятка из прошлого года автоматом попадает в финал? Странно... 

 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

я слышала, они изменили порядок прохода в финал: туда теперь с гарантией попадает лишь прошлогодний победитель и страны, организовавшие Eurovision впервые - это Франция, Испания и кто-то там еще, вроде, Англия. Согласна, идиотизм! Гречанка уж очень выделывалась, но потому у нее и шансов, думаю, много. Странно, что финны прошли с их металлом... а мне девушка с мишкой понравилась, которая сидя на диване песню начинала, в смысле её песня порадовала, но Билаш - THE BEST!!!=)

Ссылка на это сообщение

А я не дождалась показа, уснула. У нас с Москвой разница +3часа (((.

Ссылка на это сообщение

Тоже не смотрела, посмотрела фото. :) Ну, хоть в этот раз не нарядили парня в маечку, как в детском саду )))А все равно с голыми титьками)))
И Тату на Евровидении выступали в майках и трусах)))) Думают европейцы теперь, наверно, что у нас в России на людей надеть нечего))))

Ссылка на это сообщение

А к нам бамушка МЧ приезжала, так я с ней возилась... И Билана, к сожалению. не увидела!! Болею за него. хоть и из украины. и в прошлом году за него была!!! Лапочка!!!
P.S. А Украина вообще, 2-ая была. и тоже в полуфинале будет...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...