Перейти к публикации

ru-ru

  • записей
    16
  • комментариев
    179
  • просмотра
    8 173

не моя история


ru-ru

624 просмотра

хочу пересказать одну историю,прочитала ее на одном инет-ресурсе... вожможно тому кто теряет надежду поможет.

пара поанировала ебенка более трех лет ничего не выходило, куча враче, масса анализов, следом проблемы в отношених, надежда таяла все больше и больше, в итоге врачи развели руками и сказали бесплодие.Принять такое оказалось трудно обоим,но не состоявшейся маме еще труднее...Появились мысли о том что может вся жизнь не правильная, двигаются не в верном направлении, вобщем для того чтобы разобраться в себе она решает поехать на курорт и поехать одной...Там думая над своими проблемами она познакомилась с мужчингой, но не подумайте что она подумала что встретила того самого,просто они нашли в друг друге человека с которым можно было поделиться своими проблемами,ведь с незнакомыми порой это делать легче,чем с близкими.К концу отдыха новый друг сказал,что верит что у нх будут дети и чтобы она не думала расставаться с любимым,вобщем вернулась домой уже спокойной и с мыслью жить дальше,жить возможно без детей. Через какое-то врем пара поехала к своим друзьям в калининград и там они увидели первый раз в жизни аистов,а сами знаете какой это хороший знак. Но они не приняли это за знак с выше, но через некоторое время находясь еще в том городе, по какой-то случайности девушка опять встречает своего курортного друга, который ей говорит:"я знаю что ты беременна,иди сделай тест", девушка сказала что такого не может быть, на это друг сказал чтобы она его подождала минуту и вернулся держа в руках тест на беременность, вобщем прмо в кафешке она сделала тест и каково было удивление тест оказался полосытым....

думаю дельше нет смысла рассказывать,хочу только добавить в жизни бывают чудеса даже тогда когда мы в них не верим

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да уж... Как в сказке... А у меня тоже позитивчик есть. У нас на работе женщина работала. 8 лет не могла заБ, тоже бабки, врачи, анализы. Потом - бац - беременность, девочку родила. А через 1,5 года - 2-й бац - и двойня. Правда, один малыш из двойни умер сразу после родов, но все же... Сейчас ходит счастливая мамаша с 2 карапузами. И мы такие будем)))))))

Ссылка на это сообщение

guess-who,сама думаю что это был ангел)

Ссылка на это сообщение

Читала раньше эту историю, вселяет надежду

Ссылка на это сообщение

Извините за цинизм, но может быть она забеременела от друга, а муж просто был бесплоден?

Ссылка на это сообщение

ангелы есть, надо только в них верить. Ведь они всегда с нами и помогают нам.

Ссылка на это сообщение

Да, в ангелов надо верить....это помогает....

Ссылка на это сообщение

А мы тоже асита видела в эти выходные, первый раз, случайно..

Ссылка на это сообщение

Клевая история))))))Припоминаю......я как то раз тоже проезжала мимо аиста.

Ссылка на это сообщение

А я знаю пару, которая прожила 12 лет без детей, хотя очень хотели. Но они никуда не пошли, не стали узнавать, как у них с гормонами, спермой и т.п., просто жили, наслаждаясь друг другом. А через 12 лет жена забеременела и родила мальчика, через год еще мальчика, а сейчас на подходе девочка ))) И эта самая мама говорит, что рада, что так вышло: в юности/молодости ни в чем себе не отказывала, не особенно стремилась, но карьера получилась чуть не сама собой, заработали на квартиру и т.п. И главное, не было никакой нервотрепки, взаимных упреков, чувства неполноценности...

Ссылка на это сообщение

Очень странная история)) Т.е даже не странная, а как будто придуманная. Про молодого человека, который попросил сделать тест. Бред, простите, конечно))
Я скажу вам, ни раз видела аистов. И сны снились и миллион примет и признаков. А толку то? Я скажу вам так! Я не верю в чудеса. Я верю в Бога. Который когда решить дать ребенка, тогда и даст.

Ссылка на это сообщение

а я верю в чудеса,потому что именно Господь нам и дает. В моей жизни были чудеса которые не в какие рамки логики не в вписываются. Так что тут дело каждого верить или нет... Ни кому не навязываю верить или не верить... Просто этой историей хотела сказать,что девочки верьте, не отчаивайтесь и вы будете счастливы!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...