Перейти к публикации
  • записей
    20
  • комментариев
    239
  • просмотров
    43 613

Как повысить разницу тем-ры 1 и 2 фазы


Шмелька///мамулька

765 просмотров

Всем привет.

Новый цикл на середине пути.Высунутый язык

После  призрака и похоже срыва Б. в прошлом цикле решила проанализировать свои графики и поняла, что тот цикл где был призрак был с самой высокой разницой темрепаратуры между 1 и 2-ой фазой, но у меня это 0,29. Все остальные графики еще меньше.

Девочки гормоны в норме, три раза проверяла. Моя высокая тем-ра в первой фазе - особенность организма (склонность к повышенном давлению).Смущенный

Может быть кто подскажет есть ли какие либо не медицинские, а природные средства повшения разницы температуры? Продукты, соки, витамины, травки?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

мне помогли таблетки "ГИНЕКОЛЬ" фирмы Эвалар. И еще параллельно я пила травяной чай "Травиата для женщин". По крайней мере, темпа 1 фазы стала ощутимо ниже.. А вторая фаза у меня и до этих таблеток была хорошая, так что не знаю, повлияли эти таблетки или нет. Кстати, может, совпадение, но после их приема (принимала их до овульки) я забеременела. Состав травок в этих таблетках посмотри в Интернете, помню только, что Боровая матка там точно есть..

Ссылка на это сообщение

Тоже интересуюсь этим вопросом. Мне в 1-ой фазе понизили температуру таблетки с эстрогенами, но как ты понимаешь это не выход...
**Elteza**, а эти таблетки от чего и для чего?

Ссылка на это сообщение

Даже не думай, у тебя все в порядке, у меня Б. график был с самой маленькой разницей температур, меньше чем до этого. Это просто особенность твоего организма, раз гормоны в норме!
А призраки - не значит Б., бывают ложные тесты и как гинеколог сказал, что желтое тело может давать ложный результат. А большая разница температур - не залог успеха, мне кажется от этого не все зависит! Удачи! :)

Ссылка на это сообщение

**Elteza** спасибо за совет, но с таблетками я поостерегусь, мне бы что-нибуть из витаминов или может соки какие или продуты, кот. улучшают картину...
Neonka про призрак, я тоже не просто так писала, я с Г. выясняла. У меня пять лет планирования, за это время ни разу ничего похожего, а в тот раз задержка была и тест был Эви. Эви в 99% показывают верный результат. Моя Г. сказала что скорее всего срыв на очень мвленьком сроке, сейчас проверяю факторы невынашивания.
про разницу тем-р возможно это не единственная прицина, но ближе всего к Б. я была имено с самой высокоц разницей тем-ры.

Ссылка на это сообщение

у меня похожая картина. С гормонами и с анализами все в порядке, а разница маловата. Мне врач прописала капли "Мастодинон". Это гомеопатическое средство негормональное. Оно помогает при выраженном ПМС и регулирует баланс гормонов. При первом же цикле(когда начала прием)разница увеличилась немного. Спроси у своего Г, я про многие средства спрашивала о которых на сайте прочитала.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...