Перейти к публикации
  • записей
    20
  • комментариев
    239
  • просмотров
    43 613

Как же так????


Шмелька///мамулька

747 просмотров

тестикрешила все таки написать про свой призрак в прошлом цикле...Смущенный

В первый раз в жизни увидела вторую полосочку, очень слабенькую еле заметную, но все же вторую...была задержка 2 ДНЯ... (Кстати тестик покупала вместе с беременной подругойПодмигнуть

вот он тестик (Эви -тест)

a0bc69a5261e.jpg"

url]тестик Эви

НА 3 день начались выделения, ХГЧ-0, к вечеру начались М. Плач

Врач мой сказала что похоже что Б. сорвалась, или это резкое изменение гормонов (но гормоны я недавно сдавала, все было Ок)

вот уже М. закончились, а БТ высыковата, да и а на душе как-то не спокойно.

Может кто знает в чем причина когда Б. срывается в самом начале, как понять нормально ли "там" все теперь? Может на узи нужно? 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня у самой в прошлом месяце такая же ситуация была. Тоже за 4 года, да кого там, практически за всю жизнь, впервые увидела эту ВТОРУЮ полоску, и на тебе М пришли. Вот в этом месяце прописали пить Дюфастон, не знаю поможет или нет.Как мне сказала Г, факторов может быть много, и на таком маленьком сроке сложно что-либо сказать. Но радует то , что все-таки эта полосочка была, значит можем забеременнить.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня тоже самое в этом цикле. И теже самые вопросы (((((((((((. Сегодня будет результат ХГЧ, но что-то никакого внутреннего спокойствия.

Ссылка на это сообщение

у меня так было 2а раза и в срок начинались М((((((((

Ссылка на это сообщение

у меня тоже так было :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, теперь я понимаю что не одна такая, спасибо вам.
А кто-нибудь говорил с врачом о причинах?
На узи вы ходили после М.?
У меня ведь даже задержка была...
iRуся согласна с тобой что даже несмотря на весь негатив этого события "радует то , что все-таки эта полосочка была, значит можем забеременнить".
Это всиляет надежду.

Ссылка на это сообщение

И у меня так было.Здесь,в Германии,на аннотации ко многим тестам написано,почему не стоит делать тесты до задержки.30% беременности срывается до 2-3 недель после оплодотворения.Естественный отбор.Значит,эта беременность была нежизнеспособна,организм опознаёт и прерывает развитие.
А вот что нашла в интернете в русском варианте:
Выкидышем, или самопроизвольным, спонтанным абортом, называют самопроизвольное прерывание беременности в период до 22-й недели. К сожалению, выкидыш - не такое уж редкое явление. Согласно статистике, 15-20% беременностей заканчиваются именно так. А на самом деле самопроизвольные выкидыши случаются намного чаще: больше половины всех зачатий заканчиваются гибелью плода. Правда, большинство женщин об этом и не догадываются: выкидыш происходит в течение первых трех-четырех дней беременности и, естественно, такие случаи в медицинскую статистику не попадают.

Ссылка на это сообщение

у меня такое тоже было, чувствовала что была ИИ, но не удержалось - как говорится естественный отбор. Но зато на следующий цикл все получилось. Удачи и тебе. Не парься по поводу прошлой неудачи. настройся на лучшее

Ссылка на это сообщение

Я читала если Б срывается значит она была не полноценной с отклонениями.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...