Перейти к публикации

Ooleetka

  • записи
    44
  • комментария
    444
  • просмотра
    62 102

Я скоро чокнусь :(((


Ooleetka

878 просмотров

Девочки, я точно сойду с ума, у меня уже сил просто никаких нет...

Пролезла сегодня на УЗИ, врач долго ворчала, чего я приперлась вообще, что не надо так часто УЗИ делать и т.п. Но все-таки УЗИ сделала. Т.о. ПЯ 8х9, желточный мешочек 5 мм (в воскресенье был 6х8, желточный мешочек 3 мм, но аппараты разные!). Сказали ждать еще неделю, после чего повторно делать УЗИ. Неделю! Я с ума сойду за это время! 

Моя лечащая врач говорит вообще странные вещи - показала какую-то табличку с нормами ХГЧ для разных сроков беременности, где есть разброс и среднее значение. Сказала, что для моего срока в 5 недель очень даже хороший результат, если судить по среднему О_О

Я вообще не знаю, что и думать, и куда еще метнуться... 

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

OoLeetka, милая, да все у тебя хорошо будет! Я уверена на сто процентов! перестань так сильно переживать, а то масик подумает, что его совсем не ждут!!! Мы тут все очень за тебя переживаем, все надеемся, что все в порядке. Помолись Матронушке, попроси терпения, здоровья себе и мылышу, она чудеса творит, и тебе поможет!!!

Ссылка на это сообщение

Попробуй успокоиться, и не сдавать так часто ХЧГ, тебе нельзя сейчас нервничать

Ссылка на это сообщение

мне кажется не надо никуда метаться....раз врачи говорят подождать. Лучше всего успокоится и не нервничать, чтоб не навредить малышику!

Ссылка на это сообщение

Привет, не надо никуда метаться и нервничать. Сейчас на тебя ругаться буду уже...))))) Успокойся, ты понимаешь, что этими метаниями себе только хуже делаешь. Лежи побольше, посмотри комедии, отвлекись - как бы это смешно не звучало. Ты думаешь от такой "чокнутости" ребенку в животике легко?????????? Ведь в кровь поступают, как бы упрощенно сказать, гормоны стресса. Я от стресса, когда сдавала ГОСЫ, заработала себе З,Б, Раз врач сказала через неделю приходить - значит так и надо. Не надо бегать в панике - нужно отдыхать. Понимаешь? Что суждено, того не миновать. У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

OoLeetka,успокойся!Все у тебя с малышом будет хорошо :)Держу за Вас @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Каждый раз, когда я прихожу на узи, мне говорят, что эмбриона надо смотреть через неделю...
Я врачей понимаю - кто же отправит на аборт, когда вроде какой-то прогресс есть? И никто не будет стращать - будут успокаивать, но никто еще мне не сказал, что с такой динамикой ХГЧ что-то хорошее может получиться! Моя врач сказала "давайте будем считать, что все в порядке"...
И потом, УЗИ ведь я в разных местах делала, какая там погрешность измерений?
В общем, кино и немцы...
Девочки, спасибо вам большое за поддержку! Если бы не вы, я бы точно с ума сошла...

Ссылка на это сообщение

солнце, ну чего ты паникуешь?? у меня тоже в сентябре 2008 года был выкидыш, и сейчас я также, как и ты, Б. Да, страшно, боишься повторения, но нельзя же так себя и малыша изводить? Тебе сказали - беременность маточная, срок подтвердился, в ХГЧ у каждого по-разному себя ведет.. Говорят даже, от пола ребенка рост хгч зависит..:)))

Ссылка на это сообщение

Ох, как же я тебя понимаю. Это ощущение бессильной злобы на врачей, которые как-будто впервые сталкиваются с подобной ситуацией и НИЧЕГО не могут сказать точно, взаимоисключая доводы друг друга. Это чувство отчаяния, когда вроде вот оно есть, и в то же время словно постоянно ускользает, и ты, хотя и находишься в одном целом с ним, ближе, чем на расстоянии вытянутой руки, никак и ничем не можешь помочь. Это так глупо, так странно, как в страшном сне. И близкие ничем помочь не могут. А хочется, чтобы схватили в охапку, отнесли и решили проблему. А они лишь сопереживают твою боль, смотрят на тебя несчастными глазами и делают безуспешные попытки найти решение. Это так много значило бы в обычной жизни, но не сейчас. Сейчас нужно большее, и срочно. Нужна ИСТИНА!!!! Почему никто, никто в этом мире сейчас не может тебе ее открыть? Это же так просто, истина. Вот такие ощущения были у меня... И я знаю, как это страшно. А у тебя второй раз, и все чувства вдвойне тяжелей. Но держись, пожалуйста, держись. Только ты сейчас как-то можешь помочь малышу. Бог подвергает тебя страданиям, но кто знает, что за следующей дверью. Не теряй любви, не круши все вокруг. Дай время. А мы все тут с тобой.

Ссылка на это сообщение

И вообще, достаточно уже того, что мы тут все извелись, испереживались за тебя, так что для тебя переживаний уже нет! Встань в очередь за ними, только она длинная! Конца можешь и не дождаться...

Ссылка на это сообщение

Если график не врет, то по идее у тебя сегодня 31 ДПО, так? И судя по ХГЧ погрешность ну может дня 3 (когда ты сдавала первый раз и ХГЧ в крови уже был), т.е. сегодня может быть 28 ДПО. Эмбрион можно увидеть на 28-30 ДПО. Зайка, ты принимаешь какую-нибудь поддержку, врач так и не назначила никаких уколов для поддержки прогестерона и ХГЧ? ХГЧ на таком сроке все-таки должен удваиваться раз в 3-4 дня хотя бы, это потом он снизит темпы роста. А УЗИ через неделю - 100% уже должен быть виден эмбрион. Не понимаю, чего врачи-то предпринимают? Ждать у моря погоды ещё неделю?

Ссылка на это сообщение

ХГЧ растет, беременность маточная, постарайся успокоиться! Я вот дергалась совсем подругой причине, у меня ХГЧ шкалил выше всех приличных норм. Оказалось, в пузике девочка,а с девочками так часто бывает! А у тебя небось пацан, у нас в темке есть девочки, у которых поначалу плохо рос ХГЧ, оказалось, мальчиков ждут!
Успокаивайся! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Милая, успокойся! Врачи они наоборот обычно паникеры, чуть что не так - говорят все плохо.. меня все время пугают, а потом оказывается, что все нормально и хорошо )
Мне моя врачиха не разрешает ПА ни блин при цистите, ни при молочнице, после антибиотиков пару месяцев... вот мы "планируем" 9 мес, а реально три!
Если врачи говорят, что все нормально и нужно подождать недельку, значит, нужно успокоиться и ждать, пить что-то поддерживающее и молиться. Нервы в этом случае хуже всего, ты же сама все понимаешь.

Ссылка на это сообщение

почему БТ не меряешь?! Она же тоже показательна. Сдай еще раз ХГЧ

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...