Перейти к публикации

Svesh

  • записей
    11
  • комментария
    123
  • просмотров
    54 685

БТ на одном уровне.


Svesh

727 просмотров

Всех приветствую. Может кто подскажет - это нормально, что у меня БТ практически всегда на одном уровне или это отклонение какое-то? Есть ли шанс забеременеть при таком графике? Никаких температурных скачков - предвестников О, кроме периодических болей внизу живота и чуть ниже поясницы я не чувствовала. Даже почему-то надежды на то, что О будет начинают таять (всё так подозрительно стабильно по графику). Может у кого-то тоже БТ не сильно скачет? Начинаю переживать (((

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Думаю, О ещё будет. А вобще здоровая женщина не должна чувствовать овуляшку, обычно её чувствуют, если капсула на яичниках плотная. Просто график неполный и сказать определенно ничего нельзя. В следующем цикле можно сходить на узи, для уверенности. А прямая это неплохо, гормоны на одном уровне. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Для первой фазы темпа хорошая. Как раз если темпа скачет - это не очень хорошо. Если завтра темпа поднимется, значит овуляция была. По одному неполному графику трудно делать какие-то выводы. Измеряй дальше. Боли внизу живота в середине цикла может говорить об овуляции. Температура начинает подниматься уже после овуляции. Желаю удачи.

Ссылка на это сообщение

отличный график! Наоборот - чем ровнее, тем лучше! Если еще вторая фаза будет достойной - тогда ваще суперрр! :)))

Ссылка на это сообщение

Я надеюсь, что все получится ))) Дай Бог.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...