Перейти к публикации

LentaRU

  • запись
    61
  • комментариев
    408
  • просмотра
    140 622

большой привет планированию


LentaRU

620 просмотров

В очередной раз убеждаюсь во вред ложных нажд. Да еще подогретых правдоподобным графиком.Из-за этих самых надежд слезы ручьем. Возможно если ни на что не надеяться и не делать пачками сначала тесты на овуляцию, а потом на беременность - нервы были бы в порядке и отношения во многих семьях не достигали критической точки раз в месяц. У меня сегодня видимо двойной «праздник» - началась коричневая мазня (мой стопроцентов верный признак месячных) и муж уезжает в командировку на полтора месяца. Привет планированию.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне кажется тебе еще рано отчаиваться! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@! А ноги парить я тебе не рекомендую, тем более во второй половине цыкла!

Ссылка на это сообщение

У нас тут у всех в первый день М настроение не очень (или очень...плохое). И плакать хочется, и плачется... Все будет хорошо, обязательно лялька родится, куда ж она денется! А про мужа - мы с мужем вообще в разных городах постоянно находимся, и если нет возможности в этом "цикле" встретиться в нужное время, то расслабляемся по полной программе - кофе, вино, банька! Это ж не конец жизни, а только пропущенный месяц!!! Расслабься, пока его не будет, забудь про планирование, авось поможет!!!! НЕееее, точно поможет!!!

Ссылка на это сообщение

А я с сегоднешнего дня бросаю эти градусники, графики, тесты... Все не могу больше. Мне ну очень плохо и слезы сегодня ручьем((((((

Ссылка на это сообщение

Чем меньше будешь думать об этом - тем быстрее все случиться как надо!!! Передохни немного и снова в путь!))) Удачи тебе!!!

ps: а тебе эндометриоз не ставили? по мазне уж больно похоже....

Ссылка на это сообщение

Савушка! дА КАК ОНО СЛУЧИТСЯ! ??? как??? муд дома редко! и все роавно не получается.

Ссылка на это сообщение

А с эндометриозом что? По поводу мазни что говорят? Может он и мешает забеременеть?

То что муж редко - это не очень хорошо конечно, но он же бывает дома! Даже жены моряков дальнего плавания беременеют как миленькие!))
Не переживай - всё будет! Главное настроиться на то, что все будет хорошо! А мысли - они материальны! Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение

Неа, такой диагноз мне еще не ставили... вооотттт... начинается рытье по сайтам в поисках у себя симптомов эндометриоза. Насколько я прочитала один из основных показателей - это болевые ощущения... такого у меня нет. при следующей консультации поинтересуюсь у врача. А как эту болезнь выявить? возможно мне не делали нужных анализов.

Ссылка на это сообщение

Ты спроси своего доктора. Иногда эндометриоз по узи диагностируют, иногда на лапаре выясняется. Я почему спрашивала, просто пару дней мазни перед М - очень частый признак эндометриоза, а он соответственно может мешать наступлению беременности. Самые частые признаки - М начинаются не сразу, а с мазни пару дней, болезненные месячные. Не запаривайся раньше времени, может твоя мазня совсем с этим не связана! Но все-таки проконсультируйся с врачом, порасспрашивай, нормально ли это.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...