Перейти к публикации

tashha

  • записей
    17
  • комментариев
    148
  • просмотра
    11 983

пару вопросов к беременным и родившим


tashha

420 просмотров

девченки волнует пару вопросов  1-кто пил дюф. то с какой недели начали снижать дозировку...у меня идет 14 неделя а я как пила по 2 таб..так и пью     2-для блондинок вопрос...безвредно ли сначало обесвечивать корни а потом еще красить осветлит..краской..3- прошол токи с ним пропал аппетит..могу съесть мороженное клубничку и все..и волнуюсь как там мася

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Привет! Я пила Дюф до 20 недели, раньше пили до 16, но теперь врачи настаивают пить до 20, с 18 недели потихоньку начала снижать дозу. На счет обесцвечивания и покраски волос у всех разные мнения, но вообще не желательно что-то делать с головой во время Б, хотя знаю многих девочек, которые красятся. Я думаю, что клубничкой и мороженным можно себя побаловать в небольших кол-вах, я например каждый день съедаю ро мороженному - очень хочется. Удачи тебе и здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение

мне назначили дюф по схеме 4 таб в день на протяжении 4х дней, 3 на протяжении 4х, затем по две, сейчас по 1 продолжаю пить

Ссылка на это сообщение

Я снижала сама по полтаблетки в неделю, начала где-то с 12-13. Но лучше спроси врача. У знакомой при снижении дозы СРАЗУ пошла угроза прерывания, ей пришлось не только не снижать, но и увеличить!
По поводу окраски: попробуй перейти на мелирование, т.о. на кожу попадает ничтожное кол-во краски, или вообще не попадает. Попроси, чтоб твои давно осветленные волосы разбавили прядками твоего родного цвета, а отросшие корни просто промелировали. Так и цвет будет светлым и голова ухоженной))
Про мороженое, согласна, можно! Только следи за состоянием горла и по возможности кушай сливочное, без красителей и вкусовых добавок. А вот насчет клубники вопрос спорный! Она и со своей грядки бужет алергеном! А та, что сейчас продается, это вообще неизвестность))
Так что подумай, может перейти на другие ягоды-фрукты?))

Ссылка на это сообщение

Я пила утрожестан, снижала дозу раз в 5 дней с 18 недели.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...