Перейти к публикации

Ooleetka

  • записи
    44
  • комментария
    444
  • просмотра
    62 102

Все, сил нет :(


Ooleetka

791 просмотр

Сижу плачу. Вроде начало цикла нового встретила без слез, как-то даже спокойно пережила неудачу, а сейчас, когда опять надо собраться с силами и отправиться в бой - не могу. Руки опускаются. Вроде подумаешь, что вот уже в этом цикле может все получиться - и дух захватывает. А потом включается мозг, и понимаешь, что это навряд ли, что, возможно, еще долгие годы ожидания предстоят - и все внутри обрывается :(

Где-то в начале мая я должна была бы родить, не замри моя первая долгожданная беременность... Как больно... Раньше, до замершей, к концу цикла вроде и не верила, что могу быть беременной, но все равно внутренний голос упорно твердил, что все возможно, что надежда еще не умерла. А сейчас и он уже замолкает, и все тише и тише откуда-то из глубин подсознания пытается приободрить... Где взять сил? Как поверить, если все в тебе говорит против? Полтора года сплошного ожидания и подсчета дней. И уже ничто не помогает отвлечься, хотя я очень увлекающийся человек и без дела сидеть не умею.

У мамы в начале мая юбилей - так получалось, что родить я должна была как раз к нему... Думала, хоть второй раз забеременею к ее дню рождения и порадую - не получилось. Ничего не получается, как задумываю. Все, о чем я мечтаю для себя, почему-то происходит с друзьями и знакомыми...

Беременность уже давно из чуда превратилась в какой-то механизм, который никак не удается запустить... Эээээх... 

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Девченки не отчаивайтесь.Я начало цикла встретила с ужасной истерикой.А сейчас ничего отошла.Опять готова бороться за моего карапузика. Все у нас будет!!! Вот увидите!!!)))

Ссылка на это сообщение

Не переживай, все кто хотят стать мамами, обязательно ими становятся!!! И ты станешь мамой!!! Просто у каждого свое время, нужно немного подождать, и смириться с тем, что не всегда получается так как хочешь ты, сейчас же и немедленно...тем более ты уже была беременная, значит получится все и во второй раз, только со счастливым окончанием беременности!!!

Ссылка на это сообщение

Ох, сколько же нам, бедным, еще писать такие блоги.... У меня вот тоже темпа рухнула, а была неплохая надежда, только я про нее молчала. Погляди, я сегодня своей БТ стих написала. :)

Ссылка на это сообщение

Девоньки,не опускайте руки!!!!Надо идти к цели!!!Я вот тоже начинаю все заново и верю,что все получится.У меня первая беременность тоже ничем хорошим не закончилась(сынок умер во время кесаревого).Иногда руки опускаются,но надо бороться!!!Я всем желаю скорейшего запузачивания!!!!Всем вместе ведь оно легче!!!

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а может попробовать молиться! Когда надежда уходит остается искренняя молитва!
И не важно какой текст! Главное, чтобы слава шли от души!
Не надо думать про механизм.
Надо просить ЧУДА!!!
Очень хочется верить, что искреннее желание исполниться обязательно!

Ссылка на это сообщение

Ooleetka, у меня в эти дни точно какое-то философско-лирическое настроение, так что скажу так. Мы действительно не знаем, сколько еще ждать. Может месяц, а может 10 лет. Да, может быть нам с тобой придется ждать еще годы. Это жестоко, но судьба слишком самостоятельная единица. И я точно знаю, что наш организм не безнадежен, на нас не ставят крест, и мамами мы будем. Тем или иным способом, но будем. Ждать тяжело, и мы устали, и МЫ ИМЕЕМ ПРАВО на короткие периоды отчаяния и слабости. Разбей нафиг какую-нибдь тарелку, порыдай (желательно на чьем-то плече). Сделай себе "женский день". А потом возвращайся к Жаннам Д`Аркам и борись за себя с любовью.

Ссылка на это сообщение

Ох))) а я вот всё каждый раз думаю, как мужу преподнесу новость. Сначала думала - на Новый год подарочек будет! Потом думала - на годовщину свадьбы или на день влюблённых.Или, на 23 февраля. Потом,думаю, к его юбилею (30 лет), вот уж обрадуется! Только вот причины этой самой новости-сюрприза всё нет и нет.......

Ссылка на это сообщение

Да уж девочки, поддерживаешь всех окружающих, а у самой такое же состояние. Конечно у нас все получется!!! Делаем тесты и выгляжывеем эту заветную вторую полосочку!!! Ну где же ты миленькая, появись!!! В новый цикл с новыми силами, а потом вторая фаза и надеемся на температурку, прислушиваясь к своим ощущуниям выискивая хоть какой-то намек на Б. Все получется!!! Надо просто ВЕРИТЬ!!! Как же это трудно......

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже все юбилеи проворонила... А сегодня ваще ничего не хочется - все надежды рухнули... Ну, ничего, завтра сопли вытру - и снова в бой!

Ссылка на это сообщение

Девочки все будете мамочками!!!!....Самыми лучшими....
И не один раз!!!!!!
Только не плачьте и не растраивайтесь!!!!!!
Всем здоровья и АААААААААААААпчхи!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поддержку...
Вот уж точно, завтра сопли вытру и здравствуй, градусник :)

Ссылка на это сообщение

Не думать о плохом, только о хорошем. Пойди развлекись с подружками, устрой романтический вечер при свечах или просто пойдите гулять с мужем, держась за руки вспоминая и мечтая. Все пройдет и это тоже пройдет и наступит такая долгожданная беременность и будут у нас самые красивые и самые любимые и самые здоровые детки.

Ссылка на это сообщение

Согласна с jumary. Да конечно это тяжело и сил уже нет. Потому, что не понятно, а сколько ждать. Месяц? два? пол года ? год? 5? 10 лет? Но мы не можем изменить ситуацию и надо продолжать идти дальше, хотя понимаю , что это не легко.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...