Перейти к публикации

Маришик

  • записей
    26
  • комментариев
    217
  • просмотра
    15 103

это нормально ? вопрос к беременюшкам


Маришик

541 просмотр

девочки , у меня идет 5 -я неделька ,  а из признаков Б., только то , что грудь чувствительная,и то с какими то перерывами , то болит очень сильно , то вообще чуточку .  я слышала , что должно тошнить , из холодильника исчезать продукты и т. д. а почему этого ничего у меня нет , меня почему то это беспокоит. правда я сегодня спала плохо , но может это из-за погоды (то дождь, то снег) , и встала ,есть захотела в 7 утра , никогда такого не было со мной , зато весь день толком есть не хочу , простите , чо сумбурно написала , просто до первого узи ждать еще до понедельника , а так хочется быть уверенной , что с малышом все отлично . у кого такое было , поделитесь опытом . просто может еще рано что то чувствовать. 

ЗЫ: спасибки всем кто ответил! 

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

ДА НУ НЕ ВОЛНУЙСЯ)))) У МЕНЯ ТОШНОТЫ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО,Я ЕЛА ВСЕ ЧТО ВИДЕЛА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ))) НО К 10 НЕДЕЛЯМ ЗВЕРСКИЙ АППЕТИТ ПРОПАЛ НО ТОШНОТЫ ТАК И НЕТ(СЛАВА БОГУ) рАДУЙСЯ ЧТО ХОРОШО СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ!!!!!

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас идет 14-ая неделька. И я бы не сказала, что у меня есть особо какие-то симптомы беременности. Единственное что, так это на груди проступили венки и грудь увеличилась где-то на 1 размер (это произошло где-то после 10 недели), и еще чуточку грудь побаливает. Вот и все мои симптомы. Была на первом скрининговом УЗИ - у нас все отлично.

Ссылка на это сообщение

я на этом сроке тоже так писала, а вот на 6-7 неделе у меня начался токсик, где до 13-14 недели, это был просто кошмар!!!!!!!! Так что получай удовольствие от отсутствия жалоб, все еще успеется!

Ссылка на это сообщение

не волнуйся, все нормально! тошнить не должно в обязательном порядке и жор не обязательное явление:)) если волнуешься, сделай тест еще раз и спокойно жди УЗИ! а вообще, не парься и радуйся, что токсикоза нет:)))

Ссылка на это сообщение

Я тоже переживала до 7 недели, что ничего не волнует. Теперь вот тошнить начинает, де=умаю, дальше - больше

Ссылка на это сообщение

А за чем тебе что то чувствовать плохое. Я тоже старшой ходила без всяких изменений,только грудь выросла сразу на два размера, а так ела как обычно (зато фигура осталась хорошей за всю Б набрала 9кг), живот не болел, не тошнило, спала до последнего дня, как сурок,а то что рожаю сообщил врач на осмотре, т.к. воды подтикать начали..Много гуляй, смотри положительные фильмы, сказки, не разрешай при себе ругаться, ешь вкусняшьки, но соблюдай диету для беременных, читай, мечтай все тогда пройдет на одном дыхании.Легкой беременности тебе и родов хороших! Растите и развивайтесь.И поменьше слушай страшилок про то как кто то плохо ходил или рожал, во время Б мы очень впечатлительные, а организм мстительный, не дай ему оружие т.е. негатив. инвфо.. Держу кулачки за вас.

Ссылка на это сообщение

Все у тебя нормально. У каждого все происходит индивидуально, строгих критерий по этому вопросу нет. И вообще лучше бы токсикоза и небыло.

Ссылка на это сообщение

Schastlivaja!!! Zhivi i radujsja tomu, chto net toksikoza, on ne u vseh bivaet! Ja do 14 nedel´ ot unitaza ne othodila. Prijatnogo malo. Tak chto prosto naslazdajsja svoim polozeniem i postarajsja pozitivno dumat´!!! Vsego tebe nailuchshego i pust´tvoja beremennost´i dal´sche protekaet tak ze horosho!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам девоньки , вы меня просто успокоили , буду наслаждаться положением!!!

Ссылка на это сообщение

Меня в первую Б вообще не тошнило и грудь начала болеть к неделе 10 только. В эту Б грудь заболела сразу, но вот токса нет, надеюсь и не будет. Не переживай, беременность - процесс долгий, еще узнаешь все прелести своего интересного положения. Но пусть они будут только приятными!

Ссылка на это сообщение

Если токсикоза нет, значит в организме мамы всех витаминчиков в норме. Так что наслаждайся!
Легких родов и здоровенького малыша!

Ссылка на это сообщение

Всё у тебя нормально, у всех же всё по разному, я например, до 15 недель, можно сказать совсем не чувствовала себя беременной, всё было как обычно, почитай у некоторых дневники, там много интересного и можно сравнится :)

Ссылка на это сообщение

У меня тоже токсикоза не было совсем, ела всё что не прибито, постоянно было чуство голода. Я с ужасом в больничке смотрела на беременюшек, которых тошнило по 20 раз в день и благодарила всех Святых, что хоть меня не тошнит. Так что наслаждайся своим положением и кушай на здоровье пока хочется и можно, а то потом на более подних сроках будут ограничивать! Удачи и здоровья тебе!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...