Перейти к публикации

Лолочка

  • записей
    20
  • комментариев
    137
  • просмотра
    52 633

Ярина


Лолочка

3 580 просмотров

У меня поликистоз,для нормализации гормонального фона и чтобы потом забеременнеть врач хочет назначить мне ярину.Курс 3-6 мес.Ужас.Девочки,кому-нибудь помогла эта Ярина,не потеряю ли я время зря?

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Почитай форум, там девочки оч много дают информации,отзывов и ссылок о лечени поликистоза.

Ссылка на это сообщение

два года назад у меня была киста, тоже пила Ярину, долго очень, киста рассосалась.

Ссылка на это сообщение

Я при таком же диагнозе вместо Ярины пила ДИАНЕ-35, по назначению.
Прошло около года после отмены. Безрезультатно, увы(((

Ссылка на это сообщение

Я по такому же курсу пила Ярину, киста не рассосалась (была 6 см в диаметре), пришлось удалить. После лапары снова пила Ярину, отменила в августе, пока не беременею.

Ссылка на это сообщение

Я пила Ярину для регуляции цикла и нормализации гормонального фона 3 месяца. Если раньше у меня месячные были хотя бы раз в месяц, то после ее отмены и по 60 дней не было мес. и практически все время приходится вызывать дюфастоном . Ужас! ((

Сейчас вот назначили Диане 35 на 2 месяца...

Но ты знаешь, сразу прочитав наши отзывы не настраивайся на неудачу. Т.к. обрати внимание, что тут сидят в основном те, кто пока планирует и у кого по разным причинам пока не получилось! Поэтому и отзывов мало положительных! Т.к. те, кому помогло- уже сидят на др. сайтах-где общаются беременные и счастливые мамы малышей! так что настраивайся на позитив!И пусть все получится!

Ссылка на это сообщение

на это нет однозначного ответа, так как каждый организм индивидуален. я лет 6 назад пила Logest для нормализации цикла где-то 4 месяца. детей тогда не планировала, да и не было никого на тот момент у меня. потом начала встречаться с мужчиной и заБ в первую же неделю после месячных (после окончания приёма таблеток прошло 4 месяца) и с первого раза. сейчас я год пила Диане 35, после них ещё почти год восстанавливала цикл и заБ никак не получается.

Ссылка на это сообщение

однозначно нельзя принимать! результат почти всегда нулевой! Плюс ко всему можно мастопатию заработать, там куча побочек! Сходи к другому врачу!

Ссылка на это сообщение

У меня поликистоз, пропила кучу этих гормонов, в том числе и Ярину. Результата никакого, напрасно потраченное время. Хотя здесь я видела, что кому-то помогло. Но если у тебя истинный поликистоз ( с нарушением цикла, отсутствием овуляции и т.п.), то я бы не советовала пить. Повторюсь, что потеряешь время. Требуй у врача стимуляцию овуляции (ну а если яичники не будут реагировать - лапароскопию) Много девочек на всем этом беременеют. Мне, вот, ничего не помогает, к сожалению. (((. А тебе удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Ярина и все ОК - это сто пудовая бяка! Сходи к другому врачу

Ссылка на это сообщение

А мне Ярина очень нравиться, пила ее 3 года:)))

Ссылка на это сообщение

тоже пила Ярину по назначению врача 3 месяца увы и ах(((результата не было

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за отзав,мне теперь есть над чем подумать

Ссылка на это сообщение

Мне тоже назначали, я не стала пить. А потом другая врач назначила утрожестан, на котором можно беременеть не теряя 3 месяца. Но так и не забеременела :(

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...