Перейти к публикации

ирисобель

  • записей
    29
  • комментариев
    211
  • просмотров
    52 275

Возможно глупый вопрос))


ирисобель

557 просмотров

Девочки, через какое время вы идете в ванну, сразу после ПА или по прошествии какого-то времени? одни говорят неважно, другие говорят минут 20 полежать надо. и еще вопросик...одна знакомая сказала,что моча "разъедает" спермики,поэтому в туалет тоже нельзя сразу. а вы что думаете?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

я всегда вылеживала по полчаса и ничего,а потом плюнула и побежала быстрее мыться и вот...пожалуйста 9 недель!Так что это уже как Бог даст!Удачи!!

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем старались заниматься сексом перед сном, т.е. после сразу засыпали и я не подмывалась и в туалет не ходила. Ну а если мы занимались днем то после секса я лежала сколько могла и старалась в туалет не ходить, а если уж приспичило тогда терпела.

Ссылка на это сообщение

:)) тут главное ЦЖ чтобы спермиков накормила и создала канал в матке. А как долго наверное не важно. Может и минутки хватить. Вообще спермикам требуется окол 45 мин, чтобы добраться до яйцеклетки. Вот и считай :) Моча вообще не в тему. Она же туда не попадает.

Ссылка на это сообщение

Думаю если спермики сильные-они выдержат что угодно!!!!
А сильные спермики-залог здороворо крохи! 8)

Ссылка на это сообщение

Катрусенька, поздравляю!!! в этом цикле делали стимуляцию,очень надеюсь на положительный тестик!

Ссылка на это сообщение

Ну если ты сразу встанешь и сходишь в туал.,то они же все вытекут,так что лучше 30мин полежать.Мы ПА перед сном-я с ними и сплю.

Ссылка на это сообщение

я после ПА сплю, делаем ПА только строго на ночь

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...