Перейти к публикации

PenaMorskaya

  • записей
    12
  • комментария
    164
  • просмотров
    17 640

Ты помнишь, как все начиналось?.. (с)


PenaMorskaya

633 просмотра

Итак, с чего же все началось?...

Давным-давно в одном прекрасном приморском городе.. Ну, нет. Не так уж и давно. А если быть точной, то именно в январе 2008 г. прямо в разгар новогодних праздников мы с мужем не сговариваясь ощутили некую пустоту и усталость от праздного и сибаритского образа жизни, который мы вели в течение последних 2,5 лет. А если говорить проще, мы почувствовали легкую неполноценность нашей замечательной семьи из 2-х человек. Решение пришло само собой - нам срочно нужно где-то достать ребенка. И желательно побыстрее. Вдруг безумно захотелось подарить всю свою нерастраченную нежность и любовь крошечке, которая стала бы смыслом нашей жизни. Ну, разве это не чудо, когда два человека сливаются в одном?

На волне таких пафосных мыслей мы неустанно трудились на ниве продолжения рода где-то месяца 4.

И каждая новая менструация повергала в депрессию... Дошло даже до того, что под конец каждого цикла я явственно ощущала симптомы беременности.

Через некоторое время я наткнулась на умную статейку в Интернете, откуда почерпнула познания о психологическом бесплодии, и вынесла для себя строгий завет: "Не заморачивайся!". Ведь и правда, все хорошее случается в жизни именно тогда, когда его не ждешь, а зачастую и вообще не вовремя.

Итак, я отступила на несколько шагов назад и постаралась максимально вытравить все мысли о беременности из головы. Более того, я даже создала неудобные условия для нее - устроилась на новую работу, да еще и профессию поменяла. Безусловно, все это не исключало наши с мужем старания безо всякого предохранения.

Но, время шло, а результата все не было... И поскольку бесплодие в нашей медицине диагностируется после безуспешных попыток заберементь в течение года (а раньше с вами вряд ли кто-нибудь будет работать по этому вопросу), мы приняли решение заняться обследованием и, если нужно, лечением с начала 2009 г. Спланировали время. Подготовили финансовые активы. Путем длительного отбора рекомендаций определились со специалистом, которому вверим наше репродуктивное будущее.

И вот мы снова с верой, надеждой и любовью мечтаем, чтобы и наш дом не обошло такое долгожданное счастье...  

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Желаю вам с мужем удачи в этом не легком, но таком приятном деле ;)

Ссылка на это сообщение

И счастье обязательно придет к вам, в образе милого, родного ангелочка... нужно верить и ждать...))) Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Вот и не теряйте такой позитивный настрой. Скоро настанет ваше время. И все обязательно получится. Удачи и скорейшего исполнения всех желаний!

Ссылка на это сообщение

Молодцы!!!!Желаю стоб все у вас получилось!надо только верить и ждать

Ссылка на это сообщение

Мы тоже как раз начали обследоваться серьезно... Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Девочки! Спасибо всем огромное за поддержку!!!)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...