Перейти к публикации
  • запись
    61
  • комментария
    1 143
  • просмотра
    44 932

Девочки, помогите разобраться с УЗИ1 очень запуталась!


Козя-Скалолазка

785 просмотров

Девочки, овулька у меня всегда поздняя. Сделала узи в этом цикле на 22 и 29 ДЦ. не могу понять. На 22 ДЦ все было хорошо, только ПЯ немного увеличен. Оба Я с фоликами до 9мм. Эндик - 9мм. Патологических образований нет. На 29 ДЦ - эндик подрос до 10мм. Выявился ДФ в ЛЯ - 16мм и в ПЯ - 11мм. Но она мне написала что нарушена дифференциация слоев ткани обоих яичников (в одном срезе больше 10 фоликулов до 8мм). ПЯ уже не увеличен. Девочки до этого раз10 делала узи, всегда писали: патологических образований не выявлено! А тут ТАКОЕ!!!. Скажите миленькие что это такое??? и еще, есть ли шанс что фолик дозреет и О будет??? просто на днях к врачу никак не попаду! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Спасибки зараннее!!!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я думаю что в этом ничего страшного, то что она написала. Это так называемые антральные фолликулы, которые потом будут расти в ДФ. Я думаю в ЛЯ фолликул может подрости и на 30-31 ДЦ должна быть О. Поздновато конечно, но я думаю что она всё таки будет. Мерь БТ и занимайтесь с мужем полезнм делом! Удачи в этоом цикле!

Ссылка на это сообщение

У меня на 20ДЦ фоликул был 17 мм.,а эндик 8,5.Пришла через неделю,О была,эндик подрос до 14,1 Так,что всё думаю у тебя будет!!! Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение

natalka227, а я кое что на будущее сказать! Если будут говорить, что яичники увеличены, ничего страшного в этом нет.
У меня у самой всю жизнь поздняя овулька (40дней цикл), все Г в один голос твердили патология яичников (увеличенные), но заБ мы со свистом на 3-й цикл=) Чего и вам желаем=) Ааааааааааапчхииииииии!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...