Перейти к публикации

ksysha

  • записи
    3
  • комментария
    43
  • просмотров
    2 495

вот сижу-рыдаю.....((((((((((((


ksysha

1 101 просмотр

никак не могу взять себя в руки - эта неизвестность меня убивает.....

Господи, если это мой крест, то дай мне силы нести его, если это судьба - то ПОЧЕМУ так, если расплата за грехи, то тогда мне наверняка нет прощения, почему ты создал меня женщиной но я не могу быть матерью....

я просто тихо схожу с ума............подсознание ищет несуществующий ответ на вопрос ПОЧЕМУ.............

например, ПОЧЕМУ  есть детские дома? ПОЧЕМУ рождаются детки, ненужные своим родителям? ПОЧЕМУ по земле ходят тысячи бесплодных мужчин и женщин, ПОЧЕМУ родители теряют соих детей, а дети -родителей?.........

ПОЧЕМУ Я ИЗ НОРМАЛЬНОЙ, ВЕСЕЛОЙ МОЛОДОЙ И СИМПАТИЧНОЙ ДЕВУШКИ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ТО ЧТО ЕСТЬ СЕЙЧАС? 

психолог, кстати, помогает, но не решает проблемы....

советы типа "раслабься и все будет" или "да все еще впереди" тоже не работают...... и это переходит в недели, месяца, года....

чем дальше тем больше........... 

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

Не поняла, ты чего рыдаешь, если тесты начали полосатиться? Ты что, решила потерять то, что тебе удалось достичь? С ума сошла! Ну ка срочно пару таблеток валерианы и в кровать спать!

Ссылка на комментарий

Ты прям меня описала,у меня сегодня весь день такой,дипресняк,состояние неизвестности убивает,Мама тоже говорит не всё же сразу,а я ведь не много прошу ведь уже 2 года безуспешного планирования........Врагу такого состояния не пожелаеш.........А то что молодые мы!нужно про себя не забывать!!! и хоть тяжело но нужно хоть иногда делать перерыв...и отдыхать душой.

Ссылка на комментарий

ой непосмотрела твой график,а правда чё рыдаеш то?если думаеш что тест врёт и поэтому мучает состояние неизвестности тогда нужно здать ХЧГ,удачи тебе,и ждёмс все от тебя заразительных чихов...

Ссылка на комментарий

Я ничего понимаю,у тебя ведь все хорошо!Он же положительный!Сдай ХГЧ и все подтвердится.Удачи.

Ссылка на комментарий

я сегодня узнала что у меня сестра беременна, и сама удивилась почему плачу, за последние 3 месяца я как-то не так стала реагировать на известия о беременности моих знакомых, мне прямо за это стыдно....
а плачу пото му что тесты, дальше чем те что на фото, НЕ ТЕМНЕЮТ...
думаю что надежды никакой....
мой замечательный организм в очередной раз издевается....

Ссылка на комментарий

Девочки, вы совсем с ума посходили? Уже и тест поласатится и опять нервы..хоть бы о малыше подумала! А какая тебе радость еще нужна если тест// Нужно срочно хгч сдать! бери себя в руки!

Ссылка на комментарий

я живу в небольшом северном городе, где всего одна больница и та безплатная, поэтому пойти и здать анализы за деньги не могу т.к. ближайший город в 2х часах езды, а про ужасы госмедицыны вы и сами знаете

Ссылка на комментарий

Не переживай,самое главное что темпа растет,а не падает,а тестики попозже потемнеют.Не реви береги себя и малыша!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

И еще, ты уверена, что овуля у тебя была тогда когда на графике? Я например не уверена, так что погоди чуток и тесты должны потемнеть.

Ссылка на комментарий

Во первых у тебя и не понятно, когда была О, и когда было оплодотворение. У меня после зачатия нормально заполосатились только на 20 день после овуляции. Так что бери себя в руки и хватит хандрить. А в клинику схходить надо и на анализы надо напроситься, хоть и в гос, так как БТ у тебя низковата, и может нужно прогестероновая поддержка. А от того, что ты рыдаешь, прогика становится еще меньше!

Ссылка на комментарий

Ксюш, девочки правильно говорят: хватит рыдать, от этого ребеночку точно лучше не станет. А то, что тесты не ярчают, еще не значит, что все плохо. У меня они стали темнеть только на 5-й день задержки.

Ссылка на комментарий

Ну ты чего, ребенку сейчас твои нервы совсем не нужны. И у тебя только 15 ДПО. Я на таком сроке еще плюсик не ставила, тоже тесты бледненькие совсем были, только под лупой можно было рассмотреть, что они слегка темнеют, и то муж приглядывался и не видел, говорил, что все одинаковые. Надо делать тесты одной фирмы, чтобы разница видна была. А яркие полосочки у меня появились только на 20 ДПО, и то чуть светлее контрольной. Не делай тесты дня 2-3, потом сравни результаты. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

Смешная ты ))). Только показались //, а ты уже переживать. Мне сон на днях приснился, что я хочу сдать на ХГЧ, звоню по поликлинникам, а там как будто даже никто не знает о таком анализе и все переспрашивают удивленно. В общем так и не сдала во сне.
Понимаю твое нетерпение и желание всё знать наперед...

Ссылка на комментарий

Мне врачиха сказала бежать к ней даже со слабоположительным тестом, а у меня как назло даже елевидной полосочки не появляется. Мне бы хоть такую бледненькую полосочку )))).
Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@! Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий

спасибо всем большущее!-полгчало)))
просто расскажу свою предисторию, к сожалению знакомую не одной девочке:
*два года назад перестали предохраняться
*как нормальный человек пошла в больницу что бы подготовиться к возможной беременности
=>говорят что Я НИКОГДА НЕ ЗАБЕРЕМЕННЕЮ, нужно похудеть. я весила 85 кг при росте 170.
=>поправляюсь до 92
=> посещаю психолога=> что-то меняется в голове
=> появился доп. заработок+пошла на танцы живота+ купила новое авт -15 кг
НО прошел год, за время которого у меня помима диагноза "маленькая матка" появился диагноз СПКЯ и ЭНДОМЕТРИОЗ!!!
девочки, это не больница а ужас! на прием отводится всего 15 мин, причем беременных и таких как я принимают в одном кабинете! а если ты просишься на УЗИ то говорят:"ты что, беременная чтобы тебе на УЗИ идти, у нас узи ТОЛЬКО для беременных!", представляете, какое унижение, когда на тебя при всей очереди так орут?!
а еще моя Г меня полгода на кресле не смотрела - так, субъективно лекарства назначала.
и даже когда я пробивалась на УЗИ мне врачи ничего не говорили про СПКЯ и ЭНДОМЕТРИОЗ а сами писали все в карточку, которая просто чудом попала ко мне в руки совсем недавно и тут до меня ДОШЛО что все это значит...дак спрашивается - долго бы они меня так лечили?! ЗА ЧТО??? я эти вопросы задавала моей Г - в ответ:"пока не исполнится 3х лет - лечить не будем"-а, простите, эндометриоз за 3 года сам что ли рассосется или, может быть, матка подрастет???
короче, бросила я это дело, забила....
потом думаю что НЕТ-будет и у нас на улице праздник!
21 февраля на 15ДЦ поехала в соседний город на платное УЗИ (все диагнозы подтвердили)
3 марта на 21 ДЦ попала к на самом деле ОЧЕНЬ ХОРОШЕМУ специалисту, здаю гормоны и инфекции
19 марта назначили очередной прием - месячных нет (а они нужны для того что бы здать гормоны в начале цикла)
вот перенесла прием на 2 апреля, а месячных нет, и что я Б - тоже не уверена, а сегодня, видимо, нервы здали, так что простите меня за мой крик души...)))

Ссылка на комментарий

Правда, что за слезы?? нельзя тебе сейчас совсем реветь))) то что город в двух часах езды - это не так уж и далеко, если есть финансовая возможность, лучше ехать, хоть на один прием, но все же нормальный, если и правда такие у вас врачи и хгч сдать с прогиком , а то у тебя разница температу маловата, если есть б, нужно очень аккуратненько сейчас и не нервничать, так что не реви, а действуй, кроме тебя самой, никто тебе не поможет))) Удачи..

Ссылка на комментарий

не волнуйся!!! Всё у тебя хорошо будет!!! И масика своего не тревожь понапрасну!!!! Вредно тебе нервничать! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

спасибо, я же конечно в глубине души надеюсь что я Б, но по фактам некоторые вещи не сходятся, например, БТ низковатая.

Ссылка на комментарий

Вот я не поняла? И чего ты рыдаешь? Ну ты посмотри на нее у нее тесты полосатятся, а она плачет.
Радоватся надо.....))))
Поздравляю!!!!!!!

Ссылка на комментарий

ксюшенька.я тебя прекрасно понимаю.я целый год плакала и вот три недели назад сходила к врачу(психиатру)ну назначил мне препораты.а они только на время притупляют боль от прихода менстров.ведь с ними приходит боль что опять не получилось.но знаешь у тебя хотя бы есть попытки пробовать.а мы уже второй цикл пропускаем.через три недели только пойдет мой муж на спермограмму и к врачу.а там все скажут.очень тяжело без попыток.держись.я каждый день наблюдала твой график.так жалко.я со слезами смотрела сегодня.я до по следней секунды надеялась.очень далко.но из всего можно сделать вывод.что все впереди.если мы выдели твою беременность она скоро настанет.только чуть чуть подождать надо.держись.все у нас будет хорошо.и деревце твое растет.я его поливаю каждый день.и свое не забываю.так хочется что бы на земле было меньше слез и было больше счастливых беременных женщин

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...