Перейти к публикации

LentaRU

  • запись
    61
  • комментариев
    408
  • просмотров
    140 618

бейбиплан


LentaRU

33 878 просмотров

этот сайт не для таких нервозных как я. вот только что все было хорошо, а стоило посмотреть графики девочки в колическтве 15 штук и почитать о выкидышах - как опять реву. чтож такое то. милая девочка, держись. усть это будет терпение и упорство, чем безнадега и отсутствие другого выхода.

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Да, я тоже чужое горе очень близко принимаю к сердцу - стараешься как то поддержать, тоже часто плакаю вечерами - даже муж сначала почти кричал - что на сайт лазить вообще не буду, и инет отключит... но вот уже как я тут год просидела... зато сколько счастья от историй о двух полосочках, о счастливых родителях и прочее, прочее!!! Здесь всегда можно найти поддержку, всегда подскажут, посоветуют, ведь часто СТОЛЬКО вопросов, что голова кругом - а ответ хочется сейчас. Не плачь. Мы сильные все. И у нас у всех всё получится, может разными способами, разными средствами, у кого то сразу - кто то очень долго ждет. Надо просто ждать, верить и надеется. Ну, и, конечно, самим не плошать!!! :) Удачи!!! И ни когда не опускать руки - НАДО БОРОТЬСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Честно говоря. действительно, как почитаешь, это жуть.

Если бы я сюда пришла, ещё не заберемнев, напугались бы до смерти. :cry:

Но счастливые истории тоже есть.

Не надо так близко к сердцу принимать. Очень много женщин сразу беременеют, вынашивают и рожают здоровых детей. Прихожу к мнению, что тут таких не много. Люди приходят, чтобы поделиться своей бедой. Потому и грустти тут много присутствует.

Бороться надо, но дети без воли Божьей не бывают. Молитесь Богу, Он вас услышит!

Это даже важнее, чем медицинская сторона. Иначе не было бы историй,когда беременели и рожали "бемплодные" пары. Верьте в чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...