Перейти к публикации

Ooleetka

  • записи
    44
  • комментария
    444
  • просмотра
    62 102

Ну вот так всегда! :(


Ooleetka

590 просмотров

Девочки, еще в прошлый раз планирования, до замершей, заметила, что во второй половине цикла регулярно заболеваю. Оно и понятно, что иммунитет из-за прогестерона снижается, но перед замершей я как раз была простужена! И вот у меня такой хороший цикл, мы попали в овуляцию, сегодня что-то похожее на ИЗ, и сегодня же у меня ТТ 37! Таблетки пить боюсь уже, наглоталась оциллококцинума - ну вот что за невезение?! Так боюсь повторения замершей :((((((

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

u memya vsegda vo vtoroi faze TT bila okolo 37,0, eto norma-skazala moi G i nikakih tabletok ya ne pila, esli konechno ne bilo drugih simptomov prostudi, da i voobshe luchshe lechitsya narodnimi metodami, esli prostuda obiknoveneishaya i ne vizivaet opasenii ili uzhasnogo samochuvstviya, mne kazhetsya. I udachi tebe v etom tsikle!

Ссылка на это сообщение

А ты молочка теплого с медом, или калинки, или малины. А о плохом не думай. Что было, то прошло.

Ссылка на это сообщение

повышенная тмепература тела может быть и при Б., ее прогестерон поднимает. Хотя у меня и без Б. она во 2 фазе до 37,5 доходит. Но я ее не чувствую, в отличие от простудной. А моя подружка именно по повышенной температуре тела узнала о Б., других признаков не было. Пусть у тебя будет Б.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки... К сожалению, это скорее всего простуда, т.к. долго сотрудница, с которой я рядом сижу, болела, да еще муж забыл в субботу окно на ночь закрыть :((( И глаза еще слезятся...

Ссылка на это сообщение

Ooleetka , не надо паники - такая тт во 2 фазе вообще нормальна. Если беременность наступила, тем более. Обильное питье, ингаляции с маслом эвкалипта, чай с медом на ночь.

Ссылка на это сообщение

это на случай если всетаки инфекция. здоровья тебе и радостных мыслей

Ссылка на это сообщение

у меня аналогичная ситуация - я вчера тоже чихать начала, голова была ватная и нос заложило. вчера вечером купила замороженную клюкву, сделала морса пару литров - выпила за вечер, сегодня целый день чай с лимоном, а сейчас опять морс из клюквы. чувствую гораздо лучше, чем вчера вечером.

Ссылка на это сообщение

Да, темпа реально может быть повышена даже просто при второй фазе. Пей как можно больше и ешь витаминку С: клюкву, болгарский перец, квашенную капусту, лимон. Меду поешь. Держи ножки в тепле. Всё правильно пишут. А маленький, если он есть, и пришел насовсем - удержится. Главное таблеток серьезных не пить и отлеживаться, если будет повышаться ТТ. Была бы точно не беременная, можно было бы даже облиться холодной водой. Это хорошо подстегивает иммунитет даже при температуре. Но такое пока наверное нет для нас. :)

Ссылка на это сообщение

Кстати, а может это у тебя так организм на беременность реагирует. У многих так бывает. И очень редко доходит до серьезной болезни.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...