Перейти к публикации
  • запись
    61
  • комментария
    1 143
  • просмотра
    44 932

Девочки, не выдержала и сделала УЗИ. Девочки очень важно, гляньте!!!!!!!


Козя-Скалолазка

604 просмотра

тело матки 45х32х45, форма правильная, контур ровный, четкий.Структура миометрия однородная, маиоматозные узлы не выявлены. Полость матки не деформированна, щелевидной формы, эндометрий 9мм, структра однородная. ЛЯ 32х23х28 с фоликулами до 9мм. ПЯ увеличен 43х19х28 с фоликулами до 9мм. свободной жидкости нет патологиеских образований нет.

Девочки, скажите, тесты на О были положительными, ПЯ тянул, ЯБ был. неужели О не было???? ИЛИ если она была вчера-позавчера, может ЖТ еще не сформироваться????  Просто БТшка не поднимается. Девочки, мне это очень важно, прийдется стимулироваться. да?????

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

natalka227 привет.
У тебя же цикл длиный, О. может быть позже,
если О прошла то ЖТ должно обнаруживаться, правильно говорит лилу20 нужно подождать.

Ссылка на это сообщение

ЖТ образуется после О и того ДФ, который был. Из ДФ выходит яйцеклетка, а все, что остается потом "превращается" в ЖТ! А ты попей шалфей, попробуй им выростить ДФ! Вдруг поможет! Химии-то всегда успеешь напробоваться! А здесь натур-продукт! А может, все проще... Может просто ановуляторный цикл... Они же бывают 1-2 раза в год и это норма... В любом случае - УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение

Блин, у меня в прошлом цикле тоже самое было. ЗНАЧИТ ТОЧНО ДИСФУНКЦИЯ. а я так надеялась что нет. Уже ДФ не вырастет, так обидно, девочки реву!!! Тесты на О очень полосатые были!!! Значит выброс лг был, но О нет!!! Я в шоке!!!

Ссылка на это сообщение

О не было - БТ не поднялась, а тесты не показатель. ДФ еще может подрости. ААААААААААПЧХИИИИИИИИИ на тебя!!!

Ссылка на это сообщение

Dgein, чих поймала, спасибки. Но я уже не надеюсь. Ухожу конечно на узи дней через пять. Но наврятли чтото изменится.

Ссылка на это сообщение

О точно не было. У меня показал тест на ЛГ, а на узи уже прошла. И она и жидкость увидела и ЖТ и сказала, что там какие-то кровопотеки с права. Так что сходи через денек еще.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...