Перейти к публикации

ALIDI

  • запись
    1
  • комментариев
    12
  • просмотров
    1 178

отчаяние


ALIDI

768 просмотров

я в отчаянии, скоро еще у одного брата будет ребенок...сейчас посчитала, он был зачат в первую брачную ночь...а ведь они поженились чуть больше месяца после нас...почему мне так не везет?? Я наверно никогда не стану матерью...

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не переживай.Всему свое время)))Я вот тоже переживаю,а толку от этого нет.Удачи тебе

Ссылка на это сообщение

Не относись к зачатию ребенка как к соревнованиям...у каждого свой час и ребенок это подарок свыше! Будут и у тебя детки в свое время,наслаждайся жизнью и все прийдет!!!

Ссылка на это сообщение

Правильно, не стоит к зачатию относиться, как к перегонкам или судить кому можно, а кому нельзя. Все еще будет, у каждой свое время и свои обстоятельства. Ребенок приходит чему-то научиться, когда для этого будут идеальные условия, он явится. Ребенок-это гость в гостях. Просто жди и будь готова.

Ссылка на это сообщение

Отвечу стихотворением, в последнее время постоянно его перечитываю...

ТЫ НЕ ЖИВИ С ТОСКОЙ
Автор: Лотос
****************************************

Ты не живи с тоской,
Ты не живи с обидой.
Настанет твой черёд!
Девчонкам не завидуй.

Твой будущий ребёнок
Уже давно в пути.
Но только Богу ведомо
Когда ему прийти.

Что даст судьба
Никто не знает.
И что нас завтра ожидает
Болезнь ли, горе у порога...
Роптать не надо -
Всё от Бога.

И помнить нужно непременно
Все беды, радости - мгновенны
Дни нашей жизни - быстротечны
Лишь чувства и душа нетленны,
И добрые дела лишь вечны.

Бог даст свершиться Чуду
Лишь только в свой черёд.
Ты жди. Ты верь.
И счастье
Само тебя найдёт!

Ссылка на это сообщение

Тебе рано еще говорить такие слова! графики у тебя вроде нечего, и возраст позволяет подождать. Я сама распереживалась, когда узнала, что у меня появится еще 2 племянника. Ничего, не умерла, жизнь на этом не заканчивается, радуйся, что находишься на верном пути, т.к. рядом беременная, пусть чихнет на тебя, пузико потри и все в таком духе. Почаще читай стихотворение, которым ответила Ирок.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!раньше тоже думала что вокруг меня только беременные, а я одна такая...только в последнее время взяла себя в руки, чтобы проходя мимо беременной женщины не завидовать тихо белой завистью, а тихонько (про себя) говорю: дай бог тебе здоровья и хороший родов! Настроение намного лучше, чем когда я бесилась по этому поводу!
Ирок отличное стихотворенье, скопирую себе его, чтоб перечитать еще разок!
Всем удачи девчёнки!

Ссылка на это сообщение

Знаешь, была в твоей ситуации 2 года - На каждом празднике желают детишек, намекают что пора бы уже и внучков подарить, сравнивают с маньками и Ваньками, которые сразу раз два и готово... И становится обидно!!! Н со временем мы с мужем научились легко отшучиваться от этих намеков))))) А теперь, когда я беременна, не спешу никому говорить - такая приятная тайна.... И у тебя все будет хорошо, поверь, присто не показывай, как сильно ты этого хочешь.... Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

Я тебя понимаю, сложно держать себя в руках, кажется, что у всех так просто все получается, не то, что у тебя. Меня посещают такие же мысли порой. Но это отчаяние, оно временное. Все пройдет и все у теюя будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Не думай об этом!!!!
Думай только о своей семье!!!!!!! Равняться на других не стоит....... Мы все разные!!!!!
И ты обязательно будешь отличной мамочкой !!!!
ААААААААААААААААААААпчхи!

Ссылка на это сообщение

и...........не один раз!!!!!!!!!
Только верь и сама не плошай!!!!!!

Ссылка на это сообщение

прошло 4 года и многое изменилось с момента написания этой записи. у меня растет сын, скоро мы будем отмечать его годовасие. удивительно, что я наткнулась на эту запись спустя ровно 4 года. за это время я сменила мужа, стиль жизни и свое мировоззрение...очень надеюсь, что через неделю-другую я смогу еще раз увидеть две полосочки на тесте...ну а если пока не суждено, значит такова воля Божья...главное верить!!!

Ссылка на это сообщение

так в чем мораль? верить или менять мужа?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...