Перейти к публикации

40+ стоит ли +

  • записей
    12
  • комментариев
    8
  • просмотра
    2 024

Следствие зашло в тупик


irushka3000

641 просмотр

Я в замешательстве.... Что происходит непонятно. 

Самый странный цикл за последние... Всю жизнь 🙈

Низкая бт, рисующая заборы. Отсутствие привычных ПМС состояний. Отрицательные тесты. 

Даже если предположить, что овуляция произошла именно тогда, когда график нарисовал, так ПА был очень задолго (3 дня). С СГ мужа, мало вериться чтобы там кто-то выжил трое суток. 

Самое страшное, что умом понимаю, пытаюсь быть рассудительной, каждый поход в туалет думаю, что вот сейчас будет пара капель крови и мои нервы успокоются и сядут с мозгом пить чай и планировать следующий цикл. Но нет! Я злюсь. 

При рассмотрении дела о задержке, следствие взяло во внимание:

1. Прошлый цикл был коротким, с какими-то мазня и и было трудно определить вообще когда точно начались монстры этого цикла. 

2. Предположим я ошиблась на один день, потому как обычно кровоточу 8 дней, а тут 9, тогда цикл прошлый приблизительно в норме (30-32 дня). Хорошо, но сегодня уже 36 день и даже если отнять один ошибочный 35 - это далеко не 32 день. 

3. Па был за 3 дня до О, по графику, хотя ощущения О были раньше. Даже если предположить, что таки дожили самые смелые и сильные спермии, и даже атаковали мою яйцеклетку, ГДЕ МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ тогда? 

4. Я истерю... Хотела уже бежать на хгч кровь сдавать, но муж предательски принёс чашку кофе. На тощак не получается уже. Ещё день переживаний. На тесте кристальная чистота, хотя на секунду показался серенький призрак, но это точно показался. 

5. Конечно же попалась на глаза (после тщательных поисков 🤣) статья про то как долго бывает имплантация, и что в моче хгч может быть низок, и вообще бывает такая особенность организма, что 2 полоски появляются очень сильно позже... 

Я ждун 😑😑😑

ПыСы бабе 42й годик на носу, а веду себя как 20 летняя девочка. Видимо при планировании разум отключается. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Комментариев пока нет.

×
×
  • Создать...