Перейти к публикации

Marineta's блог

  • записей
    28
  • комментариев
    65
  • просмотра
    9 282

Кухонька для Ксенечки


Marineta

1 225 просмотров

Места в детской становится все меньше и меньше и все больше и больше игрушек, которые просто ненужны. Ими поиграли, когда то раз или два и вот это все лежит, мешает. Встал вопрос об еще одной игрушке - детской кухне. Но покупать я ее не хотела, потому как девать ее потом будет некуда, а выкинуть жалко и вообще неизвестно как зайдет эта кухонька для нашего ребенка. Поэтому насмотревшись картинок в интернете, я решила ее сделать самой. На реализацию идеи понадобилось полдня. В итоге экономия денег и выкинуть после будет не жалко. Может, кому то эта идея пригодится как когда, то она пригодилась нам.

Самые обычные коробки одинакового размера

fd698d0dd52f.jpg

Соединяем коробки между собой (я использовала двухсторонний скотч). Прорезаем в коробках отверстия под дверки.

c754819cc6c6.jpg

Обклеиваем коробки  можно старыми обоями, сзади приставляем большую картонку по размеру кухни, обклеиваем ее и приклеиваем к нашей кухне.

b20c2a0faa1f.jpg

Раковина- обычная пластмассовая чашка большого диаметра, в коробке вырезала дырку диаметром чуть меньше чашки, чтобы она не провалилась в эту дырку.

08bb24f0c507.jpg

В ящиках стоит остальная посудка, пластмассовые овощи,фрукты, пустые коробочки (которые необходимы для игры в магазин). Кухня получилась вместительной и когда ребенок не хочет убирать в комнате (расставлять вещи на свои места), то в кухне с легкостью помещаются пупсы, маленькие куклы, книжки и вообще все то, что туда можно запихнуть.  

 

 

  • Нравится 3

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Комментариев пока нет.

×
×
  • Создать...