Перейти к публикации

ПоллиПет's блог

  • записей
    9
  • комментариев
    117
  • просмотра
    33 464

Продолжение стимуляции


ПоллиПет

789 просмотров

Продолжаю стимулироваться :) В пятницу на 4й день стимуляции в общей сложности насчитали 14 фолликулов, но довольно мелких, потому добавили мерионал, а пурегон уменьшили до 150. Вроде сегодня их "вид" больше обрадовал врача, чем в пятницу, настолько, что с сегодняшнего дня еще буду колоть цитротид.

 

Честно говоря, чувствую себя каким-то инкубатором (или гремлином, когда на них воды капнуть, а из них другие гремлины вылупляются :), если фильм помните) Яичники тянут и зудят, что хочется их почесать. Мне кажется, чувствую каждую клеточку по отдельности. Муж издевается и называет меня несушкой. Не так я себе представляла весь процесс, ой не так. Думала, буду вся такая степенная дама приезжать на приемы, колоть уколы, со мной будут носиться, как с хрустальной вазой, ведь уже совсем скоро....

А по факту, ношусь как электровеник и все время хочется ржать (да-да, именно ржать :)) Что со мной не так? Коллеги крутят пальцем у виска, типа "осенний крызыс" :)

 

Ну и вопрос на засыпку: какие-то анализы сдают в процессе? Мне сказали, что только кауголограмму и мазок перед пункцией. А всякие там гормоны? Может, самой что-то платно сдать? Но что мне это даст?

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Насколько я помню, гормоны или в день пункции еще раз берут или в день переноса эмбриончиков. А еще в день в день переноса д-димер сдавала

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...