Перейти к публикации

Светуля-ля

  • записей
    6
  • комментариев
    69
  • просмотров
    36 899

Беременюшки! У кого было подобное,и удалось сохранить Б???


Светуля-ля

1 254 просмотра

Девочки,милые, помогите,проконсультируйте,третий день небольшое количество коричневых выделений (не алая кровь!) на сроке 5 недель это критично?!? Потягивало живот, ставила папаверин....не могу попасть к Г ,т.к. выходные дни......

22 комментария


Рекомендованные комментарии

Надеюсь, что ничего страшного, многие пишут что такое бывает..Но я бы точно в больницу легла б- пусть поколят и полежать...

Ссылка на это сообщение

посмотрела ваш график у вас выходил сгусток за два дня до этого? Ко врачу, а бы не медлила ... у меня так светло-коричневым помазало, а на след день ливануло ... так что или лежать, вставать только в туалет (без преувеличения говорю) и но-шпу, папаверина свечи, утрожестан не отменять,но по идее лучше 200 в день, если боитесь или ко врачу далеко топать ... никакого узи пока и никакх осмотров, а если положат в больницу то будут колоть то, что вы может дома в таблетках или на крайний случай сами колоть, так что дома спокойнее ... мое мнение ...

Ссылка на это сообщение

но хотя бы позвоните врачу вашему ... так как смотреть на кресле она вас все равно не будет, при угрозе не смотрят, по телефону она вам скажет все то,что и глядя на вассказатьможет, а идти на прием стрессовать не стоит наверное ...

Ссылка на это сообщение

надо в больницу. при хорошем протекании беременности не должны беспокоить выделения или боли.

Ссылка на это сообщение

Подъедьте в роддом, если с доктором нет связи. Лучше перестраховаться. И пусть всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

К врачу обязательно, а пока покой, свечи с папаверином, но-шпа. У меня так было, все прошло без проблем

Ссылка на это сообщение

была похожая ситуация. все обошлось, ставь вибуркол свечи, утрожестан, только не во в?@#$%&, т.к при выделениях во в?@#$%& нельзя, только лежать. и, желательно, по скорой в гинекологию, на сохранение, там еще децинон уколы делают, хорошо сохраняет беременность @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

В принципе это может быть как и пустяком и как угрозой. То что нужен постельный режим и никакой работы,тем более столько по времени да еще на ногах. Но-шпу надо, 1т-3 р в день. Папаверин. Утрик я пила например утром 100 и вечером 100. Некоторые и по 400 пьют в день. Так что пей пока так,если к врачу не можешь попасть. у тебя и телефона нет ее?

Ссылка на это сообщение

благодарна всем кто написал!!! Звонила своей Г-тел. отключен....Девочки живот не болит,надеюсь это хороший признак....

Ссылка на это сообщение

я тоже думаю, что нужна скорая. Лучше 10 раз перестраховаться, чем потом винить себя
Удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение

Слушай! Это не хороший признак.
Я уже не в первый раз твою тему вижу, вместо этого лучше бы позвонила в скорую!!!!!!
Посмотри мой график №3!
Тоже самое!!!
Подозревали внематочную, но по результатам гистологии плодное яйцо не обнаружили, моя Г сказала, что эта мазня мог быть выкидыш!
Я не пугаю, просто лучше быть во всеоружии и поражаюсь твоему спокойствию!!!!

"живот не болит,надеюсь это хороший признак...." я фигею...

Ссылка на это сообщение

У меня тоже были коричневые выделения, живот не болел..в итоге ЗБ..так что сроочно в больницу, прямо ехать по скорой и ложиться в стационар!

Ссылка на это сообщение

У меня живот не болел, а выделения были в итоге-выкидыш, хотя я и скорую сразу вызвала, но не сохранили. Так что не испытывай судьбу, а вызывай скорую.

Ссылка на это сообщение

А я в подобной ситуации 20 раз пожалела,что легла сохраняться.20 врачей туда лазили,щупали,потом решала бытовые проблемы в больнице,всё это физическая нагрузка,стресс,в итоге в гос. больницах не делают анализы на гормоны,просто кололи мне ношпу и ещё что-то стандартное,соответственно всё и закончилось.
Сейчас,если бы я оказалась в такой ситуации,я бы приняла все возможные меры по расслабляющим препаратам дома,+полный покой,ноги на подушечку,только в туалет вставать,это действительно важно!А дальше вопросы решать с гинекологом,ездить на приём и сдачу анализов на такси.

Ссылка на это сообщение

Увеличь дозу утрика до 400 в день(200утром,200 на ночь),и мой совет-разговаривай с масиком и думай только о хорошем...Консультация врача конечно же нужна..и помни-у тебя всё будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

В больницу лучше ехать..у меня такие выделения были, я никуда не ездила, так и не знаю что это было, зато позже 2 угрозы и 2 раза в больнице..

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...