Перейти к публикации

Я

  • запись
    41
  • комментарий
    121
  • просмотров
    2 790

Запишу


Шмяка

216 просмотров

Все таки напишу все здесь. посмотрим как потом все сложится по факту.

Вобщем эта п..а ксюха тоже беременна. причем срок то уже приличный - недель 10 я думаю, так как рожать типа в середине сентября.

Эта п.. в уши сыт что она не хотела, она случайно, типа для них самих это неожиданно. хотя тут же сама и пишет что "он не ожидали что так быстро получится" из чего я лично делаю вывод что эти пид...сы просто перестали предохраняться осенью и сразу и залетели.вот это и получилось случайно - что быстро.

мама теперь ревит. я злая до чертиков. ведь эта с...ка еще и сообщила мне о этом, когда я уже в декрет вышла. вот как к ней теперь относиться. я считаю что это реальной воды подстава. те ей стало ссыкатно тут оставаться, она и решила свалить потихушному в декрет.

а что делать с работой. я вообще хз. этот год зспу еще точно проработает. договора есть и с тпз и с сг и с гд. те по факту из-за этой проститутки полностью исчезает отдел аналитики. и она считает, что все нормально, - типа а че такого то.

и что она меня не подставила, и вообще тут заявила, что это я ее на работу устроила и работа то говно, а она бедная мучалась. скотина.странно что не увольнялась раньше и не шла работать на завод, куда ее так тщательно зовет (и обещает устроить этот кретин лешечка)

я просто не представляю что говорить хамицкому, и как дальше работать. я так надеялась что ксюха хоть минимум аналитики протянет до лета. а счас. она и так то на больничных постоянно а счас и подавно. и для того чтобы сохранить свою зп придется вкалывать и счас на больничном и на работу выходить раньше, те прям лето, а эта пи..а считает что так и надо. ей то что. выйдет через 3 года как ни в чем ни бывало и будет работать дальше.

еще и хамит - что ей замечания о опоздании делаю. гнида поганая.

бл..ть. вот ума у людей нет то как зовут. ксюха идиотка. чем думала когда не предохранялась. ну понятно чем- жопой. и че то лешечка не горит желанием жениться. вот зае..ись наверное так. залететь а никто не рад этому и только наоборот так говорят что зря.

а зря то прилично. эта дура еще и выплат получит пипец какой минимум. им 42т мало жить было а декретные будут дай бог 8. прям разжиреют там. а леха как то не сильно их содержал с лизой, как счас интересно будет содержать уже с 2я.

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Комментариев пока нет.

×
×
  • Создать...