Перейти к публикации

*dianochka*'s блог

  • записей
    16
  • комментариев
    326
  • просмотров
    7 075

Хгч 5 мед.мл была ли имплонтация?


*dianochka*

472 просмотра

Девочки все привет!спкя,2 года бесплодия,сейчас на стимуляции Летрозолом,жо этого была стимуляция Клостом и Менопуром и хгч всегда был 0,1! А в этот цикл на 31 д.ц два теста показали слабенькую вторую полоску и ужасно болит грудь со всех сторон,я в тот же день побежала сдавать хгч,уже вечером т.е на сытый желудок!пришел анализ 5 мед.мл,не беременные <5, через день сдела тест повторно и он уже кристально чист,сегодня утром 33 д.ц пересдала хгч результат 2,46( теперь уже точно пролет!

Но вот в чем вопрос,можно ли считать удачей и прогрессом хгч 5? Это считается что вышла яйцеклетка,спермики дошли по трубам и оплодотворили ее(у нас 4% морфология по крюгеру) и была имплонтация но что то не сраслось??? Ошибку лабы исключаю 100% т.к два тест явно были положительными,пристально всмативаться не нужно было,чему я очень кстати удивилась при таком низком хгч 5 ,темты выдали полоску!хотя мне то известно что они реагируют от 20!

Ну так все же,это уже прогресс??? Значит мой организм работает и пытается зачать!

Сейчас гоудь болит так же сильно,и тянет низ живота,жду монстров,чтоб начать новый цикл стимуляции!

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Наврядли была Б. Иногда и при неБ тест реагентит.

Раньше всегда хгч был 0.1 а тут впервые 5 и грудь впервые так болела

Ссылка на это сообщение

Я прошла БХБ и ВБ и ЗБ, при БХБ хгч дорастает даже до 200, при самоаборте ранней ЗБ до 1000, в вашем случае это не была бхб, хгч был бы 8-10 хотя бы... До 5 это возможно и при неБ без имплантации

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...