Перейти к публикации

ГЕВ86

  • записей
    160
  • комментариев
    2 905
  • просмотров
    539 777

Б 23 нед. болит шов от КС


ГЕВ-мамочка

1 664 просмотра

примерно 2 нед назад начал болеть шов от первого Кс справа. вынуждена была пробежаться метров 20 за дочкой и почувствовала как будто щелчок и тупую боль внизу живота. с тех пор болит переодически весь низ (именно где шов) и особенно справа где заканчивается шов. болит именно внутри. завтра пойду на узи в местную црб ( оставляет желать лучшего....) до своей ЖК не поеду 60 км, т.к врач завтра не принимает и будет только во вторник. у кого были болезненные ощущения от первого КС при второй Б?

  • Нравится 1

4 комментария


Рекомендованные комментарии

При второй Б. вообще не было никаких неприятных ощущений. Сейчас третья,только вот сейчас, на сроке 33 недели, неприятно когда шов начал растягиваться и то наружный. С 20 недель бандаж был обязателен. И шов у меня как у ископаемого вертикальный.

Ссылка на это сообщение

надеюсь что спайки. сейчас вспомнила еще что гиня после кесарева говорила что наружный шов улыбкой, а внутренний вертикальный. если это правда так (она сама меня кесарила, надеюсь что правда) тогда это спайки от внешнего шва тянутся и волноваться не стоит

Ссылка на это сообщение

Уточните ещё раз у своего гинеколога. Вертикальный шов на матке -это плохо, они чаще расходятся при Б. Зачем ей вам такой кошмар без особых показаний делать?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...