Перейти к публикации

Surinam

  • записей
    15
  • комментариев
    499
  • просмотра
    12 902

Уреплазма во время Б


Surinam

469 просмотров

Девочки, вопрос у меня к тем, кто НЕ лечил уреплазму во время беременности. С учетом, что уреплазма была больше 10^4.

Почему не лечили и были ли последствия?

 

Врач назначила мне Вильпрафен. Я попила два дня. В итоге очень сильные, просто жуткие боли в желудке. Бросила сразу пить. К врачу пока не попасть, не каждый день работает.

Не хочу ребенка ничем заразить. Но как терпеть такую боль 10 дней лечения тоже не представляю. Особенно меня вводят в замешательство разные мнения насчет того лечить Ур во время Б или нет. Есть ли оправданный риск в антибиотиках или все же нет :( Если разные врачи говорят разное, как можно "выбрать" свой вариант?

 

Сейчас идет 27 неделя Б.

4 комментария


Рекомендованные комментарии

У меня во время Б обнаружили,лечить не стали,после родов не обнаружили

Ссылка на это сообщение

у меня нашли во время одной из беременностей - врач сначала потеряла мои анализы, потом нашла, назначила лечение, но было уже поздно - в этот же день вечером пузырь лопнул, воды совсем не осталось, вызывали искусственные роды, произошло это на 16 неделе. Лучше все-таки проконсультироваться у врача, которому вы доверяете. А срок у вас уже большой, антибиотики можно и поменять.

Ссылка на это сообщение

Мне во время беременности назначали антибиотики не только от уреаплазмы, но и из-за повышенных лейкоцитов в мазке. Проконсультировалась у другого врача, тот в анализах не увидел ничего, требующего такого серьезного лечения. Дополнительно перечитала массу околонаучных статей по этому поводу и решила не принимать, но и с врачом вступать в дискуссии не стала. Вместо всех назначений вставляла свечу "гексикон" на ночь. На следующем плановом приеме результат мазка был хороший. Гинекологу сказала "спасибо большое, Мариванна, Ваше лечение помогло"

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...