Перейти к публикации
  • записей
    17
  • комментарий
    201
  • просмотр
    10 681

Наверное самая длинная запись. Моя история.


TanyaSt379

960 просмотров

Здравствуйте, дорогие форумчане. Куча полезной информации почерпнутой за 2 года на этом сайте, побудило меня к созданию данного блога. Надеюсь и Вам мои записи принесут пользу. Кроме того очень надеюсь на поддержку, советы и просто хорошее общение! (благо работа позволяет зависать в интернете :malicious: )

Прям так и хочется написать...глава первая :Crazy: :Crazy: :Crazy:

У меня все прямо как по книжке. Знакомство с мужем, повстречались, пожили у меня, на съемной квартире, с его родителями. Сыграли свадьбу, обзавелись своим жильем и через год официального брака (мне было на тот момент 25, мужу 28) решили обзавестись потомством.

 

На тот момент я еще не была истеричной планирующей женщиной, я наслаждалась процессом, пила витаминки и заглядывалась на детские вещички. Так прошло пол года...

 

В какой-то момент, когда очередные дни красного флага, гости из Краснощелья, монстры и т.д и т.п, пришли день в день (добавлю, что кроме болезненного первого дня, все остальное всю сознательную жизнь было в норме (обильность, кол-во дней (цикл 30 дней, за редкими сбоями), я за переживала... :chih: Т.е. за 6 месяцев я даже тест не сделала не разу!

 

Ну будучи девушкой современной, я обратилась к О Великому источнику знаний и самому крутому доктору - интернету! Прочитав о том, что год планирования это еще совсем не много и сломя голову бежать в больницу рано, я включила в свой лексикон такие слова как овуляция, базальная температура и все тому подобное :not know: И тут понеслось...

 

Сейчас себя ругаю за излишнюю эмоциональность, :dash_kolob_girl: но еще через пару месяцев моя крыша поехала куда-то... :girl_wacko: Я скупила все тесты в аптеке, на овуляцию, на беременность и даже еще какие-то китайские неизвестно на что))) Каждый отрицательный тест выражался в истерике, самопоеданию и тому подобное. Каждый наш секс превращался в "авдруг" (авторское слово))), позы типо: я на потолке, а ты давай с разбегу... :shok9:

Нервишки мои и в довесок нервишки драгоценного супруга превращались в кашу... :girl_wacko: В какой-то момент муж (как мне казалось жестоко меня оскорбив), отправил меня к врачу. Я же почувствовав себя калечной, но с высоко поднятой головой, перерыла весь интернет и выбрав мужчину красавца гинеколога, отправилась на платный прием.

 

Для информации, первичный прием моего врача стоит 1800 рублей, последующие повторные 1200. После первого слезного приема с душераздирающими рассказами и парочкой порванных тельняшек :regulations::girl_cray: я вышла с диагнозом первичное бесплодие, но благо мой красавчик оказался отличным врачом, который сумел меня таки убедить, что такой диагноз ставят всем после года попыток. На кресле меня смотрел долго и внимательно. Сказал есть малюсенькая эрозия все. В остальном я нормальная женщина. Назначил мне анализы на гормоны женские в районе 300 рублей за каждый) и щетовидки, анализ крови и мочи общий и на все имеющиеся инфекции (МОЖНО СДАТЬ В ОБЫЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ), плюс записал меня на узи через месяц в определенный день цикла. (узи 1000 РУБЛЕЙ трансвагинальное)

 

Я считаю что для первого приема, очень информативно. Сдав все анализы я явилась к нему на узи. Результаты оказались отличные, все в пределах нормы. На узи желтое тело слева, и эндометрий какой-то там утолщенный что-ли, вообщем все говорило о том, что моя овуляция имеет место быть))) :D Казалось радоваться нужно, но меня, накрытую волной беременной истерии, это все только опечалило. Как так, я здорова, а бейбика нет??!!!. Доктор проинформировал меня, что еще имеет место быть непроходимость или воспаление труб, но делать болезненные процедуры пока не стоит. Что скрывалось за этим пока....

 

А вот что: очередной прием и анализы, вот только не меня, а моего любимого супруга... :think1:

 

(скажу честно редко в какой женской консультации, попросят проверить мужа, ну или только после многолетнего Вашего лечения гормонами и операциями))) :(

 

Продолжение следует...

  • Нравится 4

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

ну вообще то это нормально, когда обследуют обоих. в норме такова практика обследования при бесплодии))) удачи вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне вообще сказали, пока муж не пройдет обследование, вас трогать не будем))) вам желаю огромного женского счастья.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А мы с мужем первой дочкой не могли 2 года запузатиться)Психологический фактор и не время было))) Ей уже 6 лет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Возможно в разных городах по разному...в моей женской консультации даже отказались смотреть спермограмму, врач сказала цитирую " У него свой доктор, у вас свой"...Вот так... :Laie_:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...