Перейти к публикации

krina-mama

  • записей
    20
  • комментария
    182
  • просмотра
    36 103

чтобы забеременеть, надо похудеть.


krina-mama

12 287 просмотров

вычитала, что плавное сбрасывание лишнего веса регулирует гормоны (245 вопрос ниже написано). http://uropedia.ru/?p=30100 много чего интересного. девочки, кто-нибудь забеременел именно после похудения?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне врач сказала, что обязательно надо похудеть (набор веса произошел из-за стимуляций)..читала на форуме здесь, что при увеличении веса начинает вырабатываться больше мужских гормонов, что, соответственно, не стимулирует наступление беременности. Но! худеть надо только тем, у кого реально лишний вес, а если вес нормальный, то не надо доводить себя до истощения - это еще хуже.

Ссылка на это сообщение

Мне врач тоже сказала худеть. Вот этим и занимаюсь, лишний вес есть, хотя я на удивление довольно спортивная, регулярно занимаюсь фитнесом. На похудение много надежды. Сама замечала что как только худею цикл становится как часы.

Ссылка на это сообщение

гы.. а мне наоборот говорят что надо поправиться, типа дифицит веса, чтобы заБ - фиг их поймешь этих врачей!!!! А я вовсе ведь и не худая... У меня подруга полная прямо как крачковская, беременеет чуть ли ни каждый месяц!!!!!

Ссылка на это сообщение

и мне врач сказал худеть...вот уже сбросила практически 6 кг....пью сиофор......но пока еще к сожалению, не Б...((

Ссылка на это сообщение

нужно достичь своего идеального здорового веса, и кому-то надо худеть, а кому-то поправляться. я уже автоматически перестала хотеть есть, пропал аппетит! чувствую себя превосходно

Ссылка на это сообщение

Я как только похудела так и забеременела.....
Так что держать курс на здоровый образ жизни!!!!

Ссылка на это сообщение

У меня было 20 кг лишнего веса. Одна из моих врачей сказала, что, пока не похудею, ничего не получится (2 года к тому моменту уже не получалось). Похудела на 13 кг за 4 месяца с небольшим. Теперь та же врач говорит ,что не получится, потому что резко похудела. И что делать?

Ссылка на это сообщение

Девочки!! И мне худеть надо!!!!!! Мне тоже так сказали, из-за лишнего веса произошол гормональный сбой, яичники нафаршированны фолликулами (недозревшими яйцеклетками) и месячные идут раз в пятилетку. Мне очень страшно, я ни разу серьезно не худела... мне очень страшно!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я похудела на 13 кг и забеременела, после почти 4 лет безуспешных попыток )

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...