Перейти к публикации

krina-mama

  • записей
    20
  • комментария
    182
  • просмотров
    36 099

Записи в этом блоге

видимо пролет

9 день после овуляции. тест чувствительностью 10 ед отрицательный... это точно пролет?

krina-mama

krina-mama

не хватает воздуха

с пяти месяцев беременности постоянно не хватает воздуха, по ночам закладывает нос постоянно...бить тревогу или страшного нет? до беременности такого не было, хотя с гландами есть проблемы.

krina-mama

krina-mama

считается ли МСГ первым днем цикла

последние М 21.09.10.  13 октября был МСГ, забеременела в конце октября-начале ноября....получается снимок- как первый день месячных? или не имеет никакого отношения к беременности,циклу,гормонам? подскажите пожалуйста, когда могло быть зачатие... по двум узи разница в сроках 1-2 недели....первый тест я делала 9 ноября, была явная вторая полоска чуть светлее, чем контрольная...

krina-mama

krina-mama

М в середине цикла

что это может быть? к врачу только в понедельник. проходила медкомиссию, сдавала анализы, все было в норме. не понимаю, в марте была лапара.

krina-mama

krina-mama

стимуляция:два врача, два мнения

ходила я сегодня забирать результат гесталогии к хирургу. на выходе встретилась со своим бывшим врачем, у которой делала несколько операций, она знает, что мне делали лапару и заходила в свой выходной день меня навестить после операции. первый ее вопрос: ты беременна? я говорю, что нет. врач зовет меня с собой, чтобы назначить свое лечение. она, видно, что искренне хочет мне помочь. прописала мне стимуляцию со следующего цикла клостилом, выписала витамины и пожелала удачи и сказала прийти как на

krina-mama

krina-mama

узи

не могу понять, что такое однородное жидкостное образование по всей структуре яичника? и почему могут быть увеличены оба яичника? размеры 47/23/31 и 40/22/39.

krina-mama

krina-mama

разочарование от визита

сходила я сегодня на УЗИ по собственной инициативе.. все как-то странно проходило, требовали от меня каких-то желтых талончиков, еще чего-то, и удивлялись, что у меня кроме квитанции ничего больше нет.  когда я зашла, врач спросил, что я хочу посмотреть и какой у меня день цикла, я ей сказала, что у меня месяц назад была лапара и что я хочу посмотреть, есть ли у меня ДФ. в итоге еще ничего не посмотрев, она делает вывод, что мне скорее всего поможет только Эко. вот так просто в лоб и сказала: "В

krina-mama

krina-mama

как мне делали лапару

ЛАПАРА + фото. кому предстоит, ничего не бойтесь перед операцией!   17.03.2009.  утро 6-00:6-30 клизма 6-30:7-30 сон 7-30:8-00 обход врачей 8-30 пришла мама (мужа не было, работал). вижу, как она нервничает. соседка моя из соседней палаты должна была первой пойти на операцию, я вторая должна пойти, сидим все ждем, когда позовут. 8-40 принесли сорочку, сказали все снять и надеть ее. 8-40:9-45 ожидание. я спокойна, а мама нервничает, выпила новопасит. соседку не зовут. боже, ну когда же? 9-45 при

krina-mama

krina-mama

группа крови 4 отр

4группа крови резус отрицательный. только сегодня узнала об этом. это очень плохо, девочки? слышала что-то типа: можно иметь только одного ребенка, тяжелая беременность и др. что знаете, девочки?

krina-mama

krina-mama

надеяться ли на О?

тесты делаю дней 10. похоже на положительный не было ни одного, сегодня сделала последний тест на всякий случай, чтоб не выбрасывать, а он ну чуть-чуть не дотягивает до +. темпа очень низкая. у кого-нибудь, девочки, бывает такая низкая темпа? и это вообще нормально? может еще быть О?

krina-mama

krina-mama

чтобы забеременеть, надо похудеть.

вычитала, что плавное сбрасывание лишнего веса регулирует гормоны (245 вопрос ниже написано). http://uropedia.ru/?p=30100 много чего интересного. девочки, кто-нибудь забеременел именно после похудения?

krina-mama

krina-mama

остаюсь!

независимо от того, что в ближайшем будущем мне не предстоит стать мамой (нет мужа), я буду продолжать мерить БТ и обследоваться у врача. купила новый градусник - ртутный, он более точный. завтра начну мериться. вы меня поддерживаете, девочки?

krina-mama

krina-mama

что такое гестагены?

всем привет! девочки, кто знает, что такое гестагены? мне 16 марта на лапару, врач сказала прийти к ней через недельку, чтобы прописать мне их. и для чего они нужны? заранее спасибо.

krina-mama

krina-mama

продолжительность лапары?

что-то страшновато на лапару, боюсь наркоза. девочки, подскажите, сколько времени длится эта процедура? у меня будут делать резекцию яичников, удалять спайки. у кого так было?

krina-mama

krina-mama

у кого так было?

мне поставили диагноз- первичный склерокистоз. в следующий цикл - лапара. очень расстроена. у кого так было? какие шансы забеременеть? цикл у меня всегда нерегулярный был. темпа и тесты доказывали, что О отсутствовала.

krina-mama

krina-mama

МСГ- это начало ...

сделала МСГ сегодня утром. трубы проходимы, но на выходах спайки, будут делать надрез и удалять их. остается ждать следующих М. больно ли делать МСГ? отвечу, что не больно, болеутоляющие пить запретили, поэтому помогала только моя храбрость. а боль наступила через два часа, еле дошла до манипуляционной, чтобы сделать укол. и сразу полегчало, так что МСГ я теперь не боюсь, но однозначно буду его делать только со своим врачем. выделения тоже были, как при М, но начались не сразу.

krina-mama

krina-mama

НАЛИЧИЕ МИКОПЛАЗМ ПРОВЕРИЛИ?

НА ИНФЕКЦИИ ПРОВЕРЯЛАСЬ И НЕ РАЗ, НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БЫЛО ОБНАРУЖЕНО. ВРАЧ АКТИВНО ПОМОГАЛА МНЕ ПЛАНИРОВАТЬ. СХОДИЛА ПО СОВЕТУ К ДРУГОМУ ВРАЧУ, ОНА МЕНЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НА АНАЛИЗЫ ОТПРАВИЛА КРОВЬ И МАЗОК СДАВАТЬ. И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ-  МИКОПЛАЗМ ОБНАРУЖЕН. ПОЧИТАЛА В ИНТЕРНЕТЕ, МИКОПЛАЗМЫ -ПРИЧИНА ВОСПАЛИТЕЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ В ОБЛАСТИ МАЛОГО ТАЗА И НЕ ТОЛЬКО ТАМ. ВОТ ТАК ЧЕТЫРЕ ГОДА МЕНЯ ВРАЧИХА ТАБЛЕТКАМИ КОРМИЛА, А ЭМЕЛЕНТАРНОЕ ПРОВЕРИТЬ НА ДОГАДАЛАСЬ. ОТКЛАДЫВАЕТСЯ МОЯ БЕРМЕН-ТЬ МЕСЯЦЕВ НА ШЕСТЬ

krina-mama

krina-mama

даже на утрожестане нет подъема БТ!

прошлые два месяца был очевиден подъем БТ -от приема прогестерона. программа даже рисовала О. в этом месяце прогестерон принимать заканчиваю, а подъема БТ нет. как же такое понимать? с каждым месяцем (по идее) должно быть все лучше (после выскабливания), а у меня вообще ничего не понятно. хочу диагноза! я безнадежно больна? у меня букет болезней или это норма?

krina-mama

krina-mama

×
×
  • Добавить...