Перейти к публикации

LusiaLim's блог

  • запись
    1
  • комментария
    3
  • просмотров
    315

непонятная овуляция


LusiaLim

353 просмотра

Здравствуйте! Примите в свои ряды планюшек. Мы с мужем планируем ребенка 3 года. У меня ВДКН. В этом цикле я отслеживала О по УЗИ. и так у меня на 15 дц был доммин. фол в правом яичнике 23 мм, на след. день тянуло в этом же яичнике, причем так основательно, все успокоилось только к вечеру, выделений никаких не было. На 19 дц пошла снова на УЗИ, этого доммин. фолика уже не было. Узист сказал, что наверное совулировал, НО нет ни желтого тела, ни свободной жидкости за маткой. Блииин помогите разобраться как так то, может у кого так было, может это вовсе не овуляция была. Звоню своей гине, она трубку не берет. Спасибо заранее за ответы. :think1:

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Я вам писала на беби ру на такой же пост комментарий, рассказывала про свою историю, я там реже сижу поэтому можно отвечу здесь. Беременность у меня замерла недельки на 6-7, причин так и не установили, к сожалению:( Но с тем, что не увидели овуляцию по узи это никак не связано сто процентов, потому что все шло очень хорошо, даже идеально можно сказать. Я тоже как и вы тогда писала подобный пост, недоумевала, как так получилось...Оказалось узисты тоже ошибаются. Поэтому не переживайте, может все и получилось:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я думаю О.у Вас была, желтое тело могли не увидеть. Если есть возможность сходите к другому УЗИсту. Всё хорошо у Вас.

Ссылка на это сообщение

Я бы переделала УЗИ. В беременном цикле тоже после О не увидели жидкости и ЖТ еле рассмотрели. Потом переделала и было все нормально уже.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...