Перейти к публикации

Zenja

  • записей
    19
  • комментариев
    75
  • просмотров
    12 398

Nashy lbimyje i zabotlivyje muzja :-)


Zenja

650 просмотров

Devcenki,rasskazyte,kak k vam otnositsja vas muz kogda vy govorite cto u vas cto-to bolit ili vam plocho,osobenno v beremennosti,poderzyvaet vas ili net? Vot mne ocenj interesno kak eto u drugich,my s muzem uze na etu temu neskoljko raz sorillisj,on govorit cto ja vydumyvaju,i cto vse u menja chorosho.,cto ja zdorova i nicego u menja ne bolit.. Vot tak .

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня муж очень заботится обо мне, всё за меня делает. Вот вчера пылесосил и пол мыл. ))) А я пользуясь моментом, наслаждаюсь этим замечательным положением. Правда, он "угрожает", что 9 месяцев он то потерпит - но потом отомстит! )))))))

Ссылка на это сообщение

мой трясется если что болит. У нас просто 2 выкидыша было уже, поэтому очень переживает. :)

Ссылка на это сообщение

Ты знаешь, мы ждали малыша несколько лет, точнее 5. А как забеременела, муж тоже говорил, что всё это мое нытье, что я пользуюсь беременностью в целях ничегонеделания и с целью морального давления на него. Его скорее именно факт морального давления раздражал. Тоже часто ругались. А изменилось всё двумя днями- первый это поход на скрининговое узи в 21 неделю. Когда он увидел пузожителя, уже явного человечка, который играл, прыгал у меня на мочевом пузыре, зевал, трогал себя за нос и уши и дергал пуповину. Вот теперь ему стало его жалко и страшно, что если я понервничаю, то с малышом может что-то случиться. И второй момент - это мы пошли в универсам. И мне на пустом месте резко стало плохо. Закружилась голова и я стала падать в обморок. Совсем не отключилась, но начало рвать. Теперь он убедился, что мне и правда плохо, и что меня может рвать и я реально могу начать падать от недосыпания и усталости. А у беременных это с каждой неделей всё сильнее и сильнее выражено.

Ссылка на это сообщение

Vot mne tak chocetsja podderzki ot neho,ja zivu v drugoj strane,a mogu pogovorit vot s nim na etu temu i esce s mamoj svojej.. teperj mne kazetsja cto esli cto-to bolit-lucse voobse emu ne govoritj,ili kak govorit neznaju uze.

Ссылка на это сообщение

ты нам еще можешь рассказывать.. )) бэбиплан - отличная жилетка ;)
некоторые люди так ограждаются от неприятных эмоций - не хотят верить, что их близким плохо, он может внутри переживаьт, а внешне остается холодным.. боится так. Если иногда получается промолчать про какое-то неприятное ощущение - помолчи, лучше поговори о нем, о муже (не знаю, как у вас заведено.. про футбол там послушать, ,про проект новый...). Мужики, они ж разнообразие любят и так переживают, что центр внимания смещается в другую сторону )) а со временем, глядишь и появится сочувствие и сопереживание по поводу твоего состояния (*Зюзя* ведь хороший пример привела). Терпения тебе и здоровья вам с малышастым!

Ссылка на это сообщение

Мой муж пытаеться уложить меня в постель при любом малейшем недомагании и пытаеться вызвать скорую. Это при том, что я еще не беременна (надеюсь, что беременна, но еще об этом не знаю). А когда забеременнею, боюсь, он меня в больничку упечет на весь срок. Но честно говоря, пока ему не скажешь о моих болях, он может сам и не заметить, как я загибаюсь, бывает очень обидно... Сочувствую тебе, может быть твой муж не знает, чем помочь тебе, когда у тебя что-то болит, поэтому пытаеться смегчить твою боль, предпологая, что тебе это кажется. Просто он такой не эмоциональный...

Ссылка на это сообщение

А у меня муж, так же как и у тебя не верил или не понимал, что мне было плохо, меня тошнило и болела голова, а он говорил , что я притваряюсь и т.д. Так что все мужики разные.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...