Перейти к публикации
  • записи
    2
  • комментарий
    21
  • просмотра
    963

Роды и осложненный геморрой


+//Картинка//+

242 просмотра

Девочки!!! 39 недель. Скоро рожать. Вылезла такая беда... геморрой ... сильный... После длительных прогулок Выпал узел и не один, тромбированный. Очень больно, не могу не спать, ни есть, ни встать, ни сесть... Мази, свечи не помогают. Уже вторую ночь не спала... Что делать? Кто рожал с такой бедой? как прошли роды? Разрешат ли естественные роды или КС будет?

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Может срочно проконсультироваться к проктологу? Родить то вы родите и геморроем.

Ссылка на это сообщение

К врачу вам надо.

У меня такая же беда, только 30 неделек. Нежданно негаданно появился этот гад. Узел выпал, никак не вправлялся еще и защемился и внутренний геморрой добавился... Больно, пипец..

Дня три мазала узел кремом и вставляла свечи,боль немного прошла, могла лежать на боку, но узел не уменьшался. В консультации отбрили- сказали продолжайте лечение мин. до 10 дней.

Вообщем, сегодня 11 день, все прошло почти, правда шишечка еще не совсем ушла, но совсем маленькая. Дополнительно к свечам и мазям я еще добавила свечи Папаверина (для стула), киви на ночь, с утра стакан воды или настой из чернослива. На ночь теплые ванночки для попы из трав- ромашка, шалфей, липа, календула. Еще пару раз прикладывала на ночь на шишечку компресс из печеного лука- шишечка уменьшалась.

Попробуйте, может что и поможет. А родить, вы и с такой проблемой родите.) Поправляйтесь и легких вам родов!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...