Перейти к публикации

Yulashka

  • записей
    20
  • комментария
    403
  • просмотра
    112 792

Боль в яичнике!


Yulashka

2 285 просмотров

Привет, девочки! У меня на прошлой неделе началось жжение в левом яичнике, а сегодня ночью я вообще не могла уснуть присоединилось распирание и тянущая боль. Пошла к врачу посмотрели на кресле, во время осмотра когда прощупывали яичник боль не усиливалась. Сходила на УЗИ, сказали овуляторный синдром, кровоизлияние в левом яичнике 8 мм, лопнул фоликул, сегодня 16 ДЦ, не кисты не признаков воспаления нет. Нет я конечно все понимаю, что при овуляции могут возникать болевые ощущения в области совулирововшиго яичника, но не за неделю же до О. Короче все до сих пор болит, сижу и боюсь, не знаю куда ещё пойти. Может у кого нибудь были похожие ощущения. Если это воспаление придатков, УЗИ бы увидело его или нет?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

при воспалении придатков есть выделения и причем неслабые. У меня такое жжение и распирание было при кисте яичника. Может вам к другому врачу на узи сходить?

Ссылка на это сообщение

а и для уменьшения болей прописывали дикловит(свечи ректально 3 дня), а для внутреннего заживления - микроклизмы ректально 50 мл. с шалфеем, ромашкой и медом в настое, на ночь 10 дней.

Ссылка на это сообщение

Вроде бы, при воспалении они увеличены... У вас как с их размером, вы посмотрите там в результатах УЗИ

Ссылка на это сообщение

у меня так болело при кисте яичника. Причем, ставили еще воспаление, полегчало только после антибиотиков, а до них как вы и говорите - распирало, жгло и ужааасно некомфортно было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...