Перейти к публикации

мой блог

  • записей
    6
  • комментария
    102
  • просмотр
    3 281

места знакомств для одинокой молодой мамы. нужны идеи.


ВБХ

1 039 просмотров

навеяно недавним блогом про места знакомств.

 

девочки, вопрос возник вот такой:

дано молодая мама 2х деток младшего садиковского возраста (5 и2,5)

помимо работы есть куча забот с детьми... но и возраст слегка за 30 всего-то....

вопрос - где в подобной ситуации знакомятся для нормальных отношениях.

понятно, что не в барах- там нормального не найдешь, да и денег/времени на это нет..

спорт.зал - опять-таки не до него не по времени, ни по деньгам(((

на работе- преимущественно женский коллектив...

прям засада((

 

поделитесь опытом/идеями

:)

 

и да, всех с ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!

b8e12521b05c34860337e09baea12940.gif

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

Делюсь опытом подруг))

девочки знакомятся на сайтах знакомств! Да, адекватных там не много, но они есть! Еще соцсети! Главное желание и действия!!!

 

Желаю удачи :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

знакомая в точно такой же ситуации ( 2 детей, одна в саду, вторая вообще совсем мелкая - годик примерно) в интернете познакомилась на сайте знакомств. не знаю, что там дальше будет. но пока встречается с кем-то. когда она объяву подала на сайт, там туча женихов сбежалась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И я за интернет. У меня подруга, правда без детей, но все же. Как только зарегистрировалась, куча предложений посыпалась. Каждый день с кем-то новым на свидание ходит, а иногда в один день с несколькими, по очереди:) Главное качественное фото выложить, желательно сделанное профессиональным фотографом (думаю, на это обязательно стоит раскошелиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

интернет да,я долго сидела на сайте знакомств и хороших встречала и не очень мужчин..чуть замуж не вышла,кто знает мою историю,тот поймёт о чём я..уже настороженно отношусь к знакомствам онлайн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я свою любовь в интернете нашла. Правда не на сайте знакомств, но тем не менее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, с вашими исходными -интернет.)

4 года были отношения с мужчиной с сайта знакомств (разведеным, неглупым, небедным и заботливым)) ;) Оказывается, и такие там встречаются, не только "мачо в тапках"

С нынешним живем 3,5 года, знакомство после его комментария моего фото в одноклассниках.

Тьма подруг познакомилась со своими мужьями в инете.

Удачи Вам в поисках и счастья в личной жизни! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

)))

а я то предлагала варианты - парк, автосервис)))

оказывается все же интернет-впереди планеты всей.

спасибо всем за варианты.

Ссылка на это сообщение

Почти все подруги нашли мужей через интернет:) так что я тоже в подобной ситуации советовала бы жтот вариант :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть еще один вариант - сходить на бесплатные мастер-классы по танцам или йоге. Там, как правило, и ходят одинокие люди, чтобы найти себе вторую половинку) Тем более и для здоровья полезно и для кошелька вообще не накладно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

по "знакомству" знакомятся. я тоже была одинокая молодая мама, с мужем нынешним познакомилась в маршрутном такси, он водитель, а я очень долго на работу добираюсь. Он меня приметил. Пол месяца за мной наблюдал, потом познакомился. Жену себе искал кстати, в разводе уже как год был. Понравились с первого взгляда друг другу. От души вам желаю хорошего , достойного мужа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне мой нынешний муж в контакте написал! А я ещё так с презрением типо, пишут тут всякие. Отвечать не хотела и не торопилась...Потом с грибами пристал, набрал грибов, сам не ест, хотел мне передать, ехал на машине за автобусом, в котором я с дитём спящим на руках ехала. Вообщем я тоже тогда имела в арсенале 2 детей: 6 и 4 года))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Конечно сайт знакомств, но придется отсеять очень много *овна... Потому что там есть такие кандидаты, мама не горюй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интернет, нашла там своего мужа, и подруга тоже. А всякая нечесть выкупаеться по первому сообщению, так с некоторых вообще ржака, а с некоторыми просто друзьями становишься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки спасибо всем за идеи, истории))

 

эххх, мастер-классы - это здорово!

бесплатных не найдешь у нас, но все же))

Ссылка на это сообщение

А если впомнить чем мама увлекалась до Б? На сайтах знакомств нервы надо железные, дабы отсеять весь шлак в стиле: "Ты клевая, давай ща приеду тебя кексану" . Хотя, случаев создания семьи по знакомым множество.

Но у меня, за последние сто лет, все знакомые с форумов по интересам.

Может та мама на лыжах каталась, или самовары собирала, или стихи сочиняла, марки коллекционировала. Да мало ли. Или машина у нее есть?

Есть множество тематических форумов. Общение там не менее интересное чем на БП. И не важно, что вы никогда с парашюта не прыгали (или какая там у мамы есть или была мечта). Шуруем на форум парашютистов. Пишем что-то в стиле - хочу прыгнуть но боюсь. И принимаем советы и наставления. Начинаем общаться, участвовать в жизни форума. Ну а там и до совместных выездов на природу, посиделок в кафе и ежегодных сборов форумчан недалеко. Одиноких мужиков имеющих интересное хобби полным полно.

 

А еще. Так, мелочь посмеяться. Знаете когда у меня был шквал знакомств с интересными людьми?

Подруга как-то подарила книгу "История танков". Реально, очень увлекательно написанную. И где-то неделю я возила ее с собой. Читала и изучала в дороге.

Ага. Девушка , запоем читающая про танки. Кто только не подходил. Ух. И историки, и коллекционеры, и ценители военной атрибутики и просто военные, можно было три раза замуж сходить. Причем за исключительно интеллигентного и порядочного мужчину :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мы с мужем познакомились на сайте знакомств. А еще хорошая тема - велосипедный спорт. Времени не прям каждый день занимает. Но какую-никакую субботу выделить конечно нужно будет. Кроме того велоклубы устраивают встречи, междусобойчики. Ребят там много хороших. Удачи молодой маме!

Ссылка на это сообщение

как мама двух детей, нашедшая им нового "папу" в 2 и 3 года, посоветую форумы детские, где можно встретить одиноких разведенных пап. а, вообще, чтобы не терять время, с детьми сразу нужно знакомить, а не отдельно встречаться. т.е. вместе в парк на прогулку и т.п. по крайней мере, потом не будет проблем.

ну и... как мне сказал мой муж, он сначала полюбил моих детей, а потом только меня:)

охх.. еще.... Вы же - МАМА двоих детей? значит, Вам нужна мужская помощь:) на мужских форумах (авто или тематические): ой...лампочка перегорела-боюсь-боюсь, кто сможет помочь?:)) очередь будет стоять!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...