Перейти к публикации

Сальткрока

  • записей
    11
  • комментариев
    247
  • просмотра
    107 894

Стрептококк / стафилококк... всегда ли = ЗБ?


Сальткрока

1 237 просмотров

Извините, я зачастила с записями...

 

Был очень сильный стафилококк + стрептококк в ушах, еще летом. Пролечила.

 

Сейчас 5 недель (акушерских) беременности. С ушами все по-новой. Просто жесть ощущения. Помню, что лор говорил, что при б-ти лечить толком эти вещи нельзя. И вынашивать с этим нельзя.

 

Сижу в трансе, думаю, не готовиться ли мне к чистке...

 

В сети начиталась всяких кошмаров по кокки...

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

когда я всякого начитываюсь в сети, мне муж говорит "я лом тебе в комп воткну". Не надо о плохом думать! Это было в прошлый раз, но не в этот! В этот раз никаких кокков нет и не будет! Будет только здоровая беременность и рождение здорового малыша в срок)))) Вот так!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Меньше читайте всякой бяки в инете,там всегда страсти всякие.Помниться мне я тоже сначало когда тонус мне поставили,умная такая полезла читать, так я такой жуть начиталась сидела ревела, в итоге наистерила себе ещё больший тонус. Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

привет! я в сентябрята попадаю, но не отписывалась пока, просто сижу, темы читаю. кокки, конечно, неприятно, но какие-то обострения всегда бывают при беременности, потому что иммунитет снижен. всю флору все равно не вычистишь, кто-то в нашем организме живет всегда. ты писала, что в вашу больницу толко под дулом пистолета - а что у вас за лор, ты ему доверяешь? маленький город - это не тот вариант, случайно, когда врач 30 лет назад закончил учебу и на том уровне и остался? в любом случае - тебе ЛОР сказал, что с обострением нельзя вынашивать, и на этом основании ты думаешь о чистке??? может хотя бы гинеколога для начала спросить?))

 

а успокоиться мне тут музыка помогала - поставила, и сразу как-то в себя пришла.

Ссылка на это сообщение

НЕ переживай. Я с активным ЦМВ и острым ВЭБ обеих вынашивала. Второй раз пошло ВУИ у плода. Но все хорошо, дети выносились. Иди к хорошему инфекционисту. Даже вирусы, а уж тем более коки можно лечить при Б! Сдай все анализы и контролируй нагрузку, может и лечения не нужно. Чаще всего за коками и вирусами надо просто следить, не факт что они вообще навредят.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...