Перейти к публикации

Маришик

  • записей
    26
  • комментариев
    217
  • просмотра
    15 103

я в отчаянии


Маришик

558 просмотров

Привет всем. вот сижу и жду М. цикл у меня в этот  раз просто фильм ужасов какой то . да и длинным таким никогда не был , всегда максимум на33 день заканчивался , а тут такое... Пошла к врачу, она мне прописала пить дюфастон , мол 10 дней попьешь таблеточки , и М. обязательно через пару дней придут, а они все не идут. Что такое то , у кого такое было , подскажите , чем можно М. вызвать , ну не могу я ждать просто больше и даже намека никакого , ничего не побаливает , мой организм просто замолчал. Нахмуренный

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не переживай! У меня было такое 2 цикла назад. Обычный также дней 30-35 варьирует! А тот был 50! Все пришло! Следующие 2 как обычно! А волнения только усугубляют ситуацию! Хотя я тебя конечно понимаю, сама места не находила!

Ссылка на это сообщение

Не переживай, М. на отмене дюфастона начинаются на 3 - 8! день. Так что жди!

Ссылка на это сообщение

Да, а у меня 1 раз на 13 начались после отмены дюфа

Ссылка на это сообщение

Посмотри, у меня в этом цикле такая же ерунда =) просто цикл ановуляторный.... после дюфастона М придут точно, не переживай! организм отдохнет, а потом с новыми силами в новом цикле заБ. удачи!

Ссылка на это сообщение

а у меня 62 ДЦ!!! тоже ппц =( зато организм ну ооочень хорошо отдохнет и в следующем цыкле неприменно все получится! по другому просто быть не может!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...