Перейти к публикации

Behind25's блог

  • записи
    33
  • комментарий
    831
  • просмотров
    157 435

грудь перестала болеть во время секса


Behind25

12 512 просмотра

Девочки, идет 8 неделя моей беременности, грудь болела все это время, а тут вот с утра ублажала мужа (простите за подробности) , и заметила,что грудь совсем не болит, полноценный секс врач запретила.. сейчас вот лежу и думаю...может замерла беременность ночью сегодня..или это возбужденное состояние так влияет..когда была напугана и взволнована неделю назад, грудь тоже резко *отключилась*, может кто-то тоже такое за собой замечал, успокойте, плиз, хгч сдам только завтра, должен быть больше 70000, если все хорошо, а сейчас переживаю..

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну она ж вечно болеть не будет. Сходите на УЗИ, если волнуетесь. Хгч уже не показателен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра поговорю с врачом,может и правда на узи сходить..а почему хгч не показателен?

Ссылка на это сообщение

Да потому что к этому сроку его рост замедляется и уровень постепенно начинает снижаться. Сдадите и увидете не те цифры, что ожидали - еще больше запаникуете.

Ссылка на это сообщение

Все у вас нормально. Грудь и не будет болеть всю Б.

У меня оба раза на вашем сроке примерно переставала болеть. Как результат, дочке сейчас 3 года 8 мес, а сыночку в животике 25 недель ;)

Ссылка на это сообщение

вернулась боль в груди, видимо правда какие-то взрывы эмоций влияют на это, не важно приятных или нет... схожу на узи в середине недели, предыдущие замершие были примерно на этом сроке, наверное,стоит мониторить как там все проиисходит

Ссылка на это сообщение

Постоянным мониториньем вы делу не поможете, а вот если постараетесь обрести душевное равновесие и спокойствие - то вполне.

Удачно вам доносить и родить в срок!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

она как раз на 8 неделях обычно болеть перестает. да и вообще она не должна болеть всю беременность

Ссылка на это сообщение

грудь так и будет то болеть, то переставать болеть, сама все переживала когда пересталавала болеть) гормоны они же не роботы,будет то всплекс, то утихание!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня 7 неделя, тоже переживаю а вдруг зб( тоже грудь то болит то нет. то тошнит то не тошнит, то бт высокая то ниже 37 падает( переживаю очень, до скрининга еще месяц...не могу обрести спокойствие. Так что вы не переживайте вы не одна такая) надеюсь у нас все будет хо ро шо !!

Ссылка на это сообщение

Вот по поводу мужа, Вы лучше в это время ну там потолок рассматривайте, ой трещинка, или ой там пыль надо протереть, и т.д. Ну если врач запретила. Возбуж*даться то тоже нельзя, кровь приливает, а разрядки нет. Мне так обьясняли. Мне тоже нельзя было. Так и выкручивалась).

Ссылка на это сообщение

Ну я то не знала,что возбуждение тоже вредно, сегодня вот полдня с тонусом ходила, прям чувствовала поясницу каменную, нам еще месяц получается воздержания..понятно,что есть ради чего, но тяжко

Ссылка на это сообщение

Сегодня не болит, завтра заболит :D А на счет запрета, в начале беременности был гипертонус. Врач в больницу хотела положить я отказ. Утриком дома лечилась, я мне прям хотелось...во сне оргазм получала, потом весь день угрызением совести мучилась. Не навредила ли я малышу. В один день не сдержалась и на мужа набросилась :confusion: После этого тонус чувствовать перестала, а через две недели сказали все хорошо тонуса нет, и утрик потихоньку отменила. Я никого не призываю нарушать врачебные запреты, просто делюсь тем как было у меня.

Вы же возбуждены были, а гормоны и так и так бушевали. По этому и не чувствовали грудь. У самой несколько дней может не болеть, даже забываю что в положении :) А в другой день болит так что обжигает и вены прям зеленые выступают. Не накручивайте, успокойтесь, если больше ничего не беспокоит то все у вас хорошо :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...