Перейти к публикации
  • записей
    6
  • комментариев
    68
  • просмотра
    34 282

Монииаг поделитесь опытом


НатальяМногоМама

5 853 просмотра

У меня двое деток , оставлю и с мужем и поеду в МОНИИАГ на электричке , Да-да , я автоледи но не решусь ехать в центр Москвы из области .

Показание к поездке тромбофилия , АФС под вопросом будут анализы в понедельник , тромбоз в анамнезе ,рубец на матке .

Сейчас колю клексан.

Еду к Овчинниковой , как она вам ?

Ну так вопросы , чего мне ждать и к чему быть готовой ? Вот прием на 9:30 , если я туда приеду к 8 утра норм будет ? Так и не поняла куда вставать в очередь ?

И правда что лучше взять покушать ?

Могут ли мне назначить дополнительный прием еще каких-то врачей ?

А так хотелось бы рожать у них, у нас в области туго с такими анализами

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

к 8 нормально. можно и 8.30. очереднь в регистратуру. если первый раз то окошко то, что дальше от входа. карту заведут. надо копию паспорта и полиса вроде. потом пойдете в очередь к врачу. не факт что приметесь в 9.30. возможно позже. есть аппарат с кофе и чаем в холле.

сейчас конечно порядка там больше стало чем раньше.

были с мужем наверное месяц назад на консультации. если честно, нас как и 10 лет встретили вовсе не распростертыми объятиями, а постарались отфутболить. при этом во время приема в кабинете параллельно всегда 2 пациента, и я видела как носятся с теми кто по знакомству. но в этот раз выходы на знакомство мы просто уже искать не стали. а решили что нам монииаг все же не подходит. и на повторный прием (которого ждали еще месяц) уже не поехали.

Ссылка на это сообщение

10 лет назад я рожала в монииаге. Сначала мне дали направление и я поехала на консультацию. Врач на приеме меня отфутболила как у них обычно принято. Тогда мы нашли свою знакомую, которая там работала на узи. Она попросила за меня. Меня положили на сохранение. У меня было тогда что-то около 26 недель. Я полежала почти 3 недели. Кормили скудновато, но нормально. Никого не пускали, только на лесенку выпускали за деньги или шоколад к мужу с черного выхода через буфет… потом меня выписали и вернулась я уже к родам. Врач у меня была в стационаре Новикова. Садистическая достаточно дама. Девочки плакали конечно, но поменять врача там нельзя, приходилось терпеть что есть.

 

Перед родами меня положили за неделю на сохранение, моя мама подходила к Новиковой насчет родов, та назвала сумму. Но когда меня планово опустили на роды, проколов пузырь, врач не пришла. Зато как же мне повезло, роды принимала марина вячеславовна!

 

Что могу сказать, второй раз рожать буду только не там. Хочу место, где буду относиться мягче и чтобы условия были поспокойнее и возможность посещений. А не постоянно шныряющие студенты, которые учатся на больных.

 

К груди особо не приложили после родов, как кормить никто не помогал, игнорировали нас. Ну и вообще внимания мне не хватало. В спине забыли спинной катетер после родов. Нашли его на второй день и сняли. Так и лежала я. Просто сама в беспамятстве была и сказать не могла. А когда уже пришла в себя на вторые сутки, чувствую спина болит. Тогда уж они заметили.

Ссылка на это сообщение

Рожала в Монниаг в 2013 году по контракту...экстренное кесарево, все прошло чудесно. Денег никто не просил (лежала перед родами неделю, познакомилась со многими, кто рожал по направлению из ЖК, никто на поборы не жаловался) , возились со мной много, с теми кто рожал бесплатно - ничуть не меньше. Пока лежишь перед родами - отпускают погулять после обеда, можно с родственниками встречаться, после родов посещений нет, но с черного выхода через буфет переговорить можно...без шоколадок. Второй раз - только Монниаг.

Ссылка на это сообщение
10 лет назад я рожала в монииаге. Сначала мне дали направление и я поехала на консультацию. Врач на приеме меня отфутболила как у них обычно принято. Тогда мы нашли свою знакомую, которая там работала на узи. Она попросила за меня. Меня положили на сохранение. У меня было тогда что-то около 26 недель. Я полежала почти 3 недели. Кормили скудновато, но нормально. Никого не пускали, только на лесенку выпускали за деньги или шоколад к мужу с черного выхода через буфет… потом меня выписали и вернулась я уже к родам. Врач у меня была в стационаре Новикова. Садистическая достаточно дама. Девочки плакали конечно, но поменять врача там нельзя, приходилось терпеть что есть.Перед родами меня положили за неделю на сохранение, моя мама подходила к Новиковой насчет родов, та назвала сумму. Но когда меня планово опустили на роды, проколов пузырь, врач не пришла. Зато как же мне повезло, роды принимала марина вячеславовна! Что могу сказать, второй раз рожать буду только не там. Хочу место, где буду относиться мягче и чтобы условия были поспокойнее и возможность посещений. А не постоянно шныряющие студенты, которые учатся на больных. К груди особо не приложили после родов, как кормить никто не помогал, игнорировали нас. Ну и вообще внимания мне не хватало. В спине забыли спинной катетер после родов. Нашли его на второй день и сняли. Так и лежала я. Просто сама в беспамятстве была и сказать не могла. А когда уже пришла в себя на вторые сутки, чувствую спина болит. Тогда уж они заметили.
ну за 10 лет там наверняка много изменилось , а от меня вообще все роддома отказываются
Ссылка на это сообщение
Рожала в Монниаг в 2013 году по контракту...экстренное кесарево, все прошло чудесно. Денег никто не просил (лежала перед родами неделю, познакомилась со многими, кто рожал по направлению из ЖК, никто на поборы не жаловался) , возились со мной много, с теми кто рожал бесплатно - ничуть не меньше. Пока лежишь перед родами - отпускают погулять после обеда, можно с родственниками встречаться, после родов посещений нет, но с черного выхода через буфет переговорить можно...без шоколадок. Второй раз - только Монниаг.
а показания какие к МОнииагу были ?
Ссылка на это сообщение

Наташ, не паникуй! Мониаг, так Мониаг. Ты опытная уже, стойкая. Главное, чтобы с проблемой помогли разобраться.

И не переживай так из-за анализа на мутации. У многих они есть. И у тебя они ожидаемы были при всех проблемах, чего так убиваться. С этим живут, рожают, контролировать главное.

У меня есть в Сеченевке координаты врача по таким сложным случаям, но я не вижу смысла тебе их давать -в Сеченевке после Кс только Кс, без вариантов.

Ссылка на это сообщение

Наблюдалась у Овчинниковой В.В., правда по другому диагнозу. Очень нравится и как человек и как врач, очень грамотная,приятная, спокойная, позитивная женщина, каждый раз к ней на прием ходила с удовольствием... По поводу очереди могу сказать что в прошлом году она была "живая"..., т.е. кто за кем займет тот так и заходит, никакой записи по времени, и соответственно приема по времени на тот момент не было.., может сейчас что-то поменялось..., и по времени каждый раз уходило по-разному, иногда на все про все уходило час- полтора, иногда приходилось торчать по 4-5 часов..., зависит и от количества пациентов в этот день, и от сложности каждого конкретного случая.., потому как иногда на прием одного только пациента уходило чуть не час времени... Если требуется осмотр или консультация другого врача, то обязательно направляют. Что касается еды то конечно лучше чего-нибудь прихватить, потому в Мониаге ничего кроме кофе чая и киселя из автомата нет, а до ближайшего магазина идти довольно приличное расстояние..

Ссылка на это сообщение

а показания какие к МОнииагу были ?

 

Никаких показаний, рожала по контракту, выбирала надежный роддом с профессиональными врачами, знакомые там рожали, очень хвалили врачей.

Ссылка на это сообщение

Автор, Вы попали на прием? Как впечатления? Там были те, кто платно хотел попасть? Мне дали сегодня направление, а заранее записываться и отменять запись устала уже (направление 2 месяца обещали), поэтому заранее не записывалась, только в апреле попаду. Хочу завтра поехать на разведку и попытаться попасть на первый прием платно. Возможно ли это? По телефону мне сказали, что можно весь день просидеть в очереди, и попасть только, если все бесплатники попадут на прием, и даже в этом случае врач может платнику в приеме отказать (по причине банальной усталости.

Очень страшно... Хочу на эко, а мне еще трубы не проверяли, вот не знаю, насколько это все затянется... И врачей боюсь агрессивных.

К кому лучше записываться?

В общем, поделитесь опытом, пожалуйста:)

Ссылка на это сообщение

НатальяМногоМама, извините, написала сначала сюда, потом увидела в профиле, что Вы совсем с другой пролемой обращались, и роды были недавно, переживаний много! Простите, не хотела Вас отвлекать. Здоровья Вам и Вашей семье!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...