Перейти к публикации

Ms.Klukina's блог

  • записей
    10
  • комментариев
    176
  • просмотров
    8 589

Опа!


Ms.Klukina

932 просмотра

У меня появилась бледнющая, едва различимая вторая полоска!!!! Её даже фотик не берёт. Через день сделаю ещё тестик - зрение проверю, вдруг проглючило?

Правда, от еды стало тошнить куда весомее - едва рвоту сдержала, когда вдохнула запах каши. А вчера готовила её - ничего.

Гинекологиня прописала фолиеву и витрум пренатальный какой-то, фолиеву купила, на витрум не хватило денег. Купила пачку дешевых тестов, по 10р, чтоб не жалко было.

И, кст,гинеколог мне ничего не нащупала, ну, я надеялась, она мне скажет :"Ах, какая у тебя синюшная шейка!!!", а она ничего, даже узи не назначила после апоплексии. Зато выясняла, где я живу, в каких условиях, кто по профессии мой муж...А, и когда она меня осматривала, я почувствовала свою матку - она у меня большая такая!

На узи всё-таки хочу сходить, мало ли что там у меня с яичником.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

"И, кст,гинеколог мне ничего не нащупала, ну, я надеялась, она мне скажет :"Ах, какая у тебя синюшная шейка!!!", а она ничего, даже узи не назначила после апоплексии. Зато выясняла, где я живу, в каких условиях, кто по профессии мой муж...А, и когда она меня осматривала, я почувствовала свою матку - она у меня большая такая!"

 

Спасибо, с утреца поржала))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

уже и к гинекологу успела что ли сбегать с бледной полоской))) ну вы даете. расслабьтесь и просто ждите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, я к врачу пошла с полоской, ярче чем контрольная, и с ХГЧ 1648. И то - еле еле нашли ПЯ. Я конечно, паникер и псих, но вы меня переплюнули)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не, к гинекологу я записывалась с месяц назад, яичник пощупать.

Ссылка на это сообщение

Витрум пить еще рано, обычно с 12-13 недельки назначают. Моя Г вообще против комплексных витаминов. Прописывали только фольку до 13 недель, витамин Е до 20-й недельки и йодомарин.

Ссылка на это сообщение

у меня четкую вторую полоску тест показал только через 3 недели задержки...А к гинекологу пошла,когда было 2 недели задержки и на кресле она не увидела у меня беременности,хотя тесты полосатили вторую бледную полоску!Так что скорей всего Вы беременны,только срок маленький! ;)

Ссылка на это сообщение

Ms.Klukina

почитаешь ваш блог - и жить становится веселее ))

такая вы милая и чокнутая :D не уходите из блогов пожалуйста никуда!!

 

И поздравляю вас изо всех сил)) пусть же это уже будет ОНО!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Храните свою крошку и не давайте ее щупать без повода - не беспокойте лишний раз ребенка :-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рано меня поздравлять, вот будет задержка с жирнющими полосами на тесте - тогда да, можно. Я тогда и фотку выставлю. А щас пока рано. А то я сама нарадуюсь, а окажется, что глюк :cry:

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...