Перейти к публикации

leKaKa

  • записей
    38
  • комментария
    393
  • просмотров
    239 920

41-ая неделя Б и молочница


leKaKa

16 234 просмотра

Вопрос на засыпку...

Объелась сгущёнкой на днях, на следующий день проснулась с молочницей, мазок подтвердил, поскольку срок беременности на момент проверки был 40 недель, то врач сказал лечить после родов (думал я скоро рожу), плюс меня ничего кроме выделений не беспокоит.

Но роды затягиваются, ничего не происходит, уже неделю замучили треники...срок 40+4

У меня есть одна свеча агистена, думаю поставить...вопрос не спровоцирует ли она не дай бог чего?Что посоветуете?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я пролечила молочницу гино-певарилом, но правда на 39 неделе. Все ок, только там 3 свечи, соответственно 3 дня лечения. По поводу вашей свечки не подскажу, но думаю вряд ли ей можно что-то спровоцировать. А вот не пролечить до родов молочницу не очень хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Возьмите хлорфиллипт в масле! На ватку и просто приложите! Очень хорошо вытягивает! Как зуд начнется поменяйте ватку! За день два таких манипуляций проходит! И как по мне это более безопасно!:-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

просанировать в?@#$%& перед родами обязательно нужно. Молочница Ваша в родах, грозит разрывами серьезными, да и ребенку идти через грибы как то не хорошо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

На счет санации - безусловно, но ее нужно было раньше проводить. Сейчас автор может и не успеть это сделать, как следует. Лучше всего комплексным чем-то санироваться, Тержинаном, например.

Ссылка на это сообщение

Успеет, не успеет, лучше хоть что то чем совсем ничего. Блин весь день пытаюсь вспомнить, чем же я санировалась перед родами, как то на г называется, 3 дня всего, блин память куриная, не помню. Но то, что нужно, это факт и бояться в 40 недель уже поздно)))) уже не рассосется точно)))

Ссылка на это сообщение

Kosyakova Nadezhda, гино-певарилом? выше про него писали.

Я тоже считаю что надо санироваться обязательно! Чем успеете! Зачем проблемы себе и ребеночку создавать? Легких родов!

Ссылка на это сообщение

У меня молочница накануне родов началась, ну, думаю с утра в аптеку. А ночью рожать поехала. После родов взяли мазок - подтвердил молочницу, врач назначила при выписке лечение. И я не знаю связано ли , но в 2 недели педиатр нашла во рту молочницу у сына, ему тоже таблеточки назначили, в ложке толкла и с молоком давала. Так что может имеет смысл хотя бы свечку до родов поставить и подмываться с содой, всё же легче будет.

Ссылка на это сообщение

нет ни гино-певарил, фиг наверно вспомню уже))) А автору действительно легких родов и здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

Вы почитайте,какие последствия для малыша,если у мамы молочница,а роды Е.С.Обяательно лечите её до родов,и нечего бояться,вам всё равно уже давно пора рожать!Здоровья вам и малышу!

Ссылка на это сообщение

Мне назначали за неделю до родов: "Залаин" -1 свеча на ночь (от молочницы), Вагинорм С - 6 таблеток (так же вставлять на ночь)

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное за советы.Поставила свечку Агистена позавчера, вчера 6 часов провела в больнице, но к сожалению никаких предвестников родов не обнаружили - так что отправили гулять ещё пару дней.Как раз за эти дни я постараюсь излечиться от этой гадости, хоть она мне никакого дискомфорта не доставляет, но всё же она есть.

Гинеколог в больнице вообще никак не отреагировала на мой вопрос, сказал,что само пройдёт...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...