Перейти к публикации

iusveta

  • записей
    11
  • комментария
    74
  • просмотров
    18 909

амоксиклав в 8 недель


iusveta

1 819 просмотров

Обнаружили у меня инфекцию в моче врач назначил амоксиклав 625 три раза в день в течении семи дней, беременность эко, очень переживаю что делать пить или нет, врач говорит лучше пролечить, ну а вот смущает меня что срок маленький очень боюсь в прошлом была зб, девочки кто пил антибиотики и в какой срок, отзовитеь, повлияло ли это как то на малыша.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Может, подождать хотя бы до 12 недель? А что врач говорит, ждать нельзя, нужно лечить прямо сейчас? И, может, пересдать анализ? Может, собрали неправильно?

Ссылка на это сообщение

по мне так не пить сейчас дождаться срока когда можно..вроде 16нед..точно незнаю..нужно другое мнение специалиста.

Ссылка на это сообщение

уролог говорит что сейчас самое время чтобы вылечить эту инфекцию, а то потом может осложнения вообще пойти вплоть до пилонефрита (. Концентрация бактерий высокая. Неужели никто не пил антибиотики на таком сроке? :(

Ссылка на это сообщение

Что все этот амоксиколав боятся??? Сестра пила на маленькрм сроке тоже 7 дней, племяшке моей в 3 месяца прописали его на 10 дней, в лошадиных дозах. Этот антибиотик грудникам прописывают и все норм! Пейте, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Не надо. У меня тоже была зб после антибиотиков (о. бронхит) - а уж повлияли они или нет... Свои 5 копеек я думаю внесли.

e-coli - нашли?... Монурал, с ним бруснивер купите - заварите и пейте, много пейте, не ленитесь в туалет бегать. Брусничный морс, клюквенный морс, много пейте через силу.

Честно скажу, у меня хр. цистит уже лет 20, т.е. е-коли периодически в моче повышены, ни разу в пиелонефрит не перешел...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...