Перейти к публикации

Додоня

  • записи
    83
  • комментариев
    2 228
  • просмотров
    478 919

спазмы в правом боку


Додоня

2 884 просмотра

Девочки уже давно мучает мысль, что может быть. Короче бывает как спазм справа от пупка, идет как колика и проходит через несколько секунд... не сильная, но ощутимо. Похоже на накопившееся газообразование.... у кого такое бывает? на что думать? узи органов брюшной полости в норме. попила лакто фильтрум, прошло, но потом опять... бывает пару раз в день. может и не быть .... а то мысли разные посещают мою тревожную голову.....

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

так уже давно просто... думала, может у кого то же так было...

Ссылка на это сообщение

справа толстый кишечник. У меня он очень реагирует на овуляцию и на неправильную пищу. Мне назначали дюспаталин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ооо, я пару дней назад весь интернет обшарила на эту тему!

При всей свое мнительности, убедилась, что 99,9%- это кишечник, недовольный шоколадом, газировкой или еще чем-то (в моем случае - кусок шоколадного торта).

Мне помог энтеросгель и куриный суп :)

Ссылка на это сообщение

У меня тоже справа фигня какая-то пару месяцев, но мне еще нужно обследоваться, пока не знаю что. Гастроэнтеролог просто, без узи итп сказала, что все в порядке у меня, здоровый субъект, что поменьше придумывать. Кишечник скорее всего, но у меня еще тяжесть бывает вроде со стороны почек и со стороны печени..или легкого, не пойму, но что то там мешает иногда. И вот такие как у вам колики. Врач сказала попить кисломолочные бактерии.

Кстати, когда чем то увлечена и на что то отвлекаюсь, у меня все проходит :) может просто нервишки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

оо мне тоже гастроэнтеролог сказал попить эвиталию без всяких там гастроскопий и колоноскопий... а газировка и шоколадки дааа, грешна во во и по меньше придумывать сказала... надо начать с головы видимо все таки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...